Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233
  • Перчатку до сини заточил с 4 точек на живучесть , ее же купил с первого раза с приличным бафом!!!!
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 25  ... мастер-7, МиниМы737, Totalitar, мастер-7, -GuSaR-, Kauil, мастер-7, Lord_of_Luxury, Черный Старатель, SanLord
  • Просто бред
    20:53, 22 дек 2010

    Пропала заточка из рюкзака группы после расформирования последней,хотя на сколько мне известно она должна падать в рюкзак!И так дропа...
    Ответов: 4  Варлочина, DeNARD, Friendosa, DeNARD
  • я не совсем в курсе, объясните новичку, я конечно в курсе что обычно, но не как правило а именно чаще уворот убивает критовика, критовик...
    Ответов: 5  М86, Кусим, М86, -Tormenta-, acefromspace
  • дроп !
    19:49, 22 дек 2010

    день добрый всем ! скажите вот я до 12 уровня не выбил ни 1 вещи ! ну всмысле убийцы стража и мародера у других выпадает а у меня ...
    Ответов: 3  Alex King, Зигмундфрейд о_О, ZveZda
  • Можна каг нить настроить...а то утамляед ждать пака лигушата на синюю расходку бабла набьют или кд на камнестража у них выйдет...
    Ответов: 0  
  • Здравствуйте!
    А кто знает ккой сегодня день, приуроченный одной из сторон развития проекта? Можно сказать, даже праздник
    ...
    Ответов: 7  Бьорсьорк, Випратокс, Бьорсьорк, - wrag -, кот3, Sledge, Victor
  • http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=51749046...
    Ответов: 13  ... Мстивой, Мстивой, Sledge, М86, Friendosa, Мстивой, Начпрод, Вурдок, Тиана, tracy
  • Малюски из ракушек , а они падают только в инсте ??? С обычных крабов они падают , но привязаны к уровню ( 15- ) Как выполнять квест , если этот...
    Ответов: 12  ... - wrag -, Ветер-, Ветер-, Sledge, Шипи, - wrag -, Ветер-, - wrag -, Sledge, Ветер-
  • собссна стою в диком побережье, бью гниловидных, страница виснит, обновляю - бью кратчера
    от чудеса какие...
    Ответов: 2  Зигмундфрейд о_О, NILIX
  • люди а кто знает пришло письмо на почту от майл ру,авторизуйтесь для участия в новогоднем розыгрыше 10000 золота в джагернаут но кнопка...
    Ответов: 15  ... Titaniuss, DeNARD, DeNARD, Titaniuss, -Ааргх-, LENTOCHKA, DeNARD, DeNARD, LENTOCHKA, DeNARD
  • За час битв не дали 100% геру. Нас нагло обманули...
    Ответов: 17  ... - wrag -, Борец Со Сном, Kovarnyi, М86, INVINO, Madrog, -МиротвореЦ-, liviic, Stilker-ru, remonavt
  • Можнол вставить до 9 шт, а с мешочка ток 8. Баг?
    Ответов: 3  Friendosa, Sledge, INVINO
  • Это у нас палачат нубов??))) Ну нажал парень захват, с кем не бывает)))
    Ответов: 17  ... liviic, Fiisher, - Экстремист -, - Экстремист -, Allera, Горджелин, Начпрод, Allera, marvin-mutant, Начпрод
  • 5 босс и падает только средняя сфера ловкости мне уже надоело может что то другое...
    Ответов: 4  зюзикк, НайТ, зюзикк, Allera
  • Скучно...
    Ответов: 15  ... Утренняя роса, клуша, Чиппи, Утренняя роса, Novruz, --Darkside--, remonavt, --Darkside--, remonavt, INVINO
  • помогите начать заново
    Ответов: 0  
  • Есть Малый хрусталик неистовства 2 шт. и Малая подставка сферы 1 шт. Пытаюсь собрать, а в ответ приходит " Вам не хватает частей для...
    Ответов: 3  Allera, -GuSaR-, Злой Сказочник
  • тема
    23:23, 21 дек 2010

    подскажыте как узнать сколька времени осталось до входа в провал, или в нору
    Ответов: 2  Novruz, GENS
  • Криты Гумерса
    19:46, 21 дек 2010

    -585 по мне жертвой, учитывая что был в панцире, 520защиты. Откуда такие бешеные цифры даже если 1000силы, +изразцы, +всякая ерунда, все равно...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 26  ... Victor, Victor, Ледька, Victor, Madrog, Варлочина, Madrog, warer, -МиротвореЦ-, -МиротвореЦ-
  • Хотелось бы узнать какой комплект сдесь разпространен больше всего, чтобы выбрать противокомплект Ну так во что посоветуете...
    Ответов: 12  ... -GuSaR-, Silver Wings, -GuSaR-, клуша, Начпрод, -GuSaR-, Чиппи, Marilyn Manson, Таурус, El1Te_Pray o_0
Страницы: 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233