Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226
  • Морские бои
    08:18, 28 дек 2010

    Несколько месяцев назад помню была тема от админов о предложении морских и вроде бы даже воздушных боев.Мне вот интересно,забросили эту...
    Ответов: 4  Таурус, АцЦкое Нубисче, Бьорсьорк, Novruz
  • сделайте когорте клона гумерса или бесплатную- церковь чтоли травмы лечить ато воевать некому...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5 ]
    Ответов: 88  ... интегралл, Русский солдат, warer, Allera, bftist, Шмакодявка, Zillo, True14, -Misha-, Babuin17
  • Героизм
    13:29, 28 дек 2010

    Люди,скажите вкратце как правильно себя вести на полях боя будь то за когорту, будьто за стальных,( я пока не состою ни в одном из них) я...
    Ответов: 6  Goldik, Таурус, -Niko Robin-, Goldik, Goldik, naruto2000
  • Вот сейчас у меня:
    97 болотной тины, 75 болотных грибов, 59 кувшинок, 36 ягод водяниц, 9 осквернённых кувшинок и... 2 слизняка.
    ...
    Ответов: 5  Шмакодявка, -Пересвет-, Barbarosso, Таурус, Торин сын Дарта
  • какой затар нужен, чтобы грохнуть мародера, из кристала стража на амулет...
    Ответов: 8  Эвард, Черный Ловелас, Слепой_убийца, Черный Ловелас, Черный Ловелас, Dark Heart, Barbarosso, Черный Ловелас
  • если я собрал целую скрижаль черепа,я могу её продать или нет?
    Ответов: 4  Zillo, ValteX, --Overlord--, Barbarosso
  • поясните, пожалуйста, в описании травли (за болотную репутацию) сказано, что она снимает, допустим, 15% от жизни противника, но не более 15%...
    Ответов: 9  Novruz, Novruz, генелон, расол рулит, Разбойник-убийца, храмовник, генелон, Warlod, --Белый--
  • Мобобойство
    09:51, 28 дек 2010

    народ с какого больше дроп гарпина или смрадень
    ну иль кого легче бить...
    Ответов: 2  ЧеШиРсКиЙ КоТиК, Ihtiandr
  • что с игрой??
    05:45, 28 дек 2010

    Игра временно не доступна, попробуйте зайти позже
    вроде бы о прфилактике никто ничего не говорил
    Ответов: 8  интегралл, Кэр, -nawigatr-, Катапульта, интегралл, Кэр, Ксардас27, Злой Сказочник
  • Появился наруч потрошителя в игре я смотрю-)

    Может и пояс появится ........
    Ответов: 17  ... ФаринеллиКастрат, HangOver, INVINO, acefromspace, acefromspace, Cmeuc9, stratal, stratal, acefromspace, Кэр
  • Уважаемы игроки давайте проведём акцию доброты! Отправим друг другу подарки ведь это ничего не стоит, а зато очень приятно! Просто стоя...
    Ответов: 6  ValteX, -BanditkA-, Sledge, -BanditkA-, Teo K, -BanditkA-
  • Если кто-то считает что это так...

    отправьте своё резюме в ИТТ. расскажите как и что надо делать. быть может у вас есть полные шансы делать...
    Ответов: 2  ФаринеллиКастрат, -Итачи-
  • 3й раз подряд я вытаскиваю по 2 фолианта!прямо поразительное везение...может снизите шанс на книги свои ладно заточки которыми ниразу я...
    Ответов: 9  Novruz, АцЦкое Нубисче, Наваха, Варлочина, Мариец, Наваха, Sledge, Наваха, Dark Heart
  • 1. Как-то по глупости заглянул я в провал за бижей, не зачищая, а вышел с элями, которые не окупили потраченное нами. Какая должна быть...
    Ответов: 3  Zillo, jedy-master, Novruz
  • Сделайте что то с шахтой достали нубы специально заходят и стоят в базе перси типо http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=ZLOY_IVAN
    Сделайте шахту +1- или же...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 23  ... Кенже, remonavt, Totalitar, Zillo, Шмакодявка, --Darkside--, bftist, --Darkside--, ЧеШиРсКиЙ КоТиК, tracy
  • аааааа
    12:31, 27 дек 2010

    почему не падают зеркальные осколки по квесту? убил не менее 100 мобов
    Ответов: 5  NILIX, --ЯРОПОЛК--, -Adderman-, -Favn-, Ветер-
  • как вам кажется что будет на новый год за снежки?...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 28  ... Варлочина, -Слонопотам-, Шмакодявка, Варлочина, Шмакодявка, Гроуз, Кувалда Гризли, Ihtiandr, Таурус, brog123
  • Я считаю, что если человек переходит с одной фракции в другую репутация приморского фронта должна обнуляться. Почему, думаю, объяснять...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 60  ... Чиппи, MIX, Чиппи, -Мишель-, -Мишель-, Кровавый Алекс, MIX, Sledge, Чиппи, ZveZda
  • провал
    14:55, 27 дек 2010

    не могу зайти с группой в провал... ???????????7
    Ответов: 2  Zillo, ValteX
  • скиньте ссылку на карту...
    Ответов: 2  лорд алекс, Barbarosso
Страницы: 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226