Вы не авторизованы
Войдите в игру
10.02.2023 17:00

Рассказывают, ещё во времена арконов один маг научился создавать шкатулки, исполнявшие желания хозяев. Подумаешь о чём-нибудь — и предмет уже ждёт под крышкой. Какое-то время все этим наслаждались, но вскоре шкатулок стало слишком много. А что за радость, если такое чудо будет у каждого? Вещи утратят цену, богатство — смысл. Ремесленники лишатся работы, торговцы – навара, правителю нечем будет покупать преданность слуг и солдат… В общем, мага казнили, а все шкатулки изъяли и разобрали на части. Однако фрагментам удалось кое-где сохраниться сквозь века. И сейчас у вас появилась возможность воссоздать чудо-шкатулку своими руками!  

 

Правда, она уже не сможет исполнять любые сокровенные желания, но каждый день в ней точно будет появляться что-то очень ценное. Где же достать фрагменты? Один просите у капитана Шквала в порту Бранендаля, второй ищите в логовах сверхсуществ, чей уровень ниже вашего не более чем на 5, третий хранят сумрачные Копи, четвёртый — парит вместе с Летающей крепостью арконов

Соединить все части поможет свиток «Секрет мастера шкатулок», который можно приобрести в Премиум-магазине или добыть во время охоты на диких тварей, ниже вас не более чем на уровень. Теперь шкатулке останется только вернуть магическую силу — для этого надо собрать пазл, что пробудит стража камня. Одолеете злобного призрака, и магическая сила камня высвободится, а шкатулка целых 14 дней станет награждать вас дарами! 

 
 
                                                               
              

 

Можно ли будет сделать её ещё более щедрой? Да, просто повторите весь процесс и соберите шкатулку с камнем другого цвета. Победите стража этой драгоценности и получите новую шкатулку, которая заменит предыдущую и станет одаривать вас ещё более ценными сюрпризами следующие 14 дней. Так можно будет сделать дважды, в итоге получив самую ценную шкатулку — Шкатулку мечтаний.  

 

Не упускайте возможность прикоснуться к древней магии и не теряйте времени! Событие «Шкатулки мечты» продлится до 20 Февраля!

 



18.02.2023 21:59
121. Vladdir
Админы, если вам не нужны мои деньги, значит­ так тому и быть...грбить ВЕСЬ день на Копи и­ не получить деталь...это уже перебор. И кому­ вы хуже сделали?
19.02.2023 18:13
Завтра работа, эвент всё) не собрано ни­ одной)) Всё за 2 дня выбил кроме копей, там не­ судьба))) лишние они были видимо
19.02.2023 18:16
123. -I7yncuK-
геометридия Можно ли будет сделать её ещё­ более щедрой? Да, просто повторите весь­ процесс и соберите шкатулку с камнем­ другого цвета.
20.02.2023 02:05
124. Turni4ok
Скажите на милось, 20 числа в какое время­ пропадают части? Можно ли еще выбывать­ части и свиток? Свиток в особенности­ интересует.
20.02.2023 02:46
125. Turni4ok
Выбивать*
20.02.2023 18:17
Все фрагменты шкатулки исчезли 20 февраля.­ Также квесты на получения камней у Капитана­ Шквала больше недоступны.
Страницы:   «« :: 11 :: 12 :: 13