Вы не авторизованы
Войдите в игру
18.11.2022 20:00

И вновь весь Харадан заговорил о футболе – забаве, которая неведома жителям этого мира, но очень нравится одному из могущественных радвейских магов. Однажды открыв портал в иное измерение, он увидел настоящее футбольное состязание, и теперь не может пропустить ни одну игру. У чародея даже появилась любимая команда, за которую он истово болеет и которую просит поддержать всех своих земляков!
 
 
 
 
С 18 ноября по 19 декабря участвуйте в сражениях с другими игроками и получайте монеты, созданные магом специально к великому иномирному чемпионату. Поддержите борцов по футболу настоящими битвами и меняйте добытые деньги на награды в Премиум магазине: уникальные сувениры и заколдованные Ларцы.
 
 
Ларцы чемпионата можно открывать раз в день до 18 декабря включительно, и каждый раз под крышкой вас будут ждать до 30 Футорбов, несколько знаков и кружка отменного Магического эля, который наделяет испившего его героя невероятными способностями. Эффект эля тем сильнее, чем лучше качество Ларца: повысить его можно за Монеты чемпионата.
 
 
Пусть в руках у вас не мяч, а меч – это не должно помешать вам получить удовольствие от чемпионата по футболу! Как следует отфутбольте соперников, получите заслуженные монеты и тратьте их себе на радость. Маги одобряют!

 



18.11.2022 16:07
ну за футбол
18.11.2022 16:43
Срок жизни предметов после улучшения­ обновляется или остаётся старой?
18.11.2022 17:05
а монеты чемпа с каким шансом падают?...а то­ что то за захват не дали ни одной..хотя и­ урон есть
19.11.2022 09:33
Сделайте ограничение, чтобы монеты в­ моболоках не падали, а то отморозки­ оживились уже.
20.11.2022 11:30
5. plohoy
Труба даёт неслом??Если даёт неслом то­ почему на день то??Пусть так же как сундук,­ это ведь не ларь от командора.
20.11.2022 11:41
а че за прикол,получаешь ты значит мячи­ жертвы,с сундука.и не можешь их­ использовать,так как ты 11 лвл.а возможно­ использовать с 15.может все таки с сундука­ сделать получение для своего лвла?
22.11.2022 13:05
Как так получается что монеты получаю а­ сундук взять не могу т.к. он с 8 ур. а я 7 ур.???
25.11.2022 13:00
когда исчезнет в прем магазине товары за­ монеты после окончания события??
17.12.2022 01:40
вы считаете справедливо удалять припасы­ которые копишь?копишь их значит,и на тебе­ решили их поменять,при этом удалить­ старые. я про те припасы,которые даются с­ ларца чемпионата