Вы не авторизованы
Войдите в игру
19.11.2019 15:30

В Премиум-магазине начинается распродажа легендарного Драгоценного ларца, которая продлится до 1 декабря включительно! Как и прежде, под расписными крышками воины смогут найти редкие боеприпасы, амулеты, патронташи, колдовские мозаики, украшения, оружие, а также редчайшие раритетные предметы.

 Внимание! Теперь под крышками ларцов вы сможете найти так же наборы костолома, ловчего и усмирителя для 35 уровня! 

 

Но это еще не все: для рачительных воителей, которые ценят свое время, на прилавок выложили Вместительный драгоценный ларец, скрывающий содержимое сразу 5-ти обычных, а при покупке за бриллианты любых ларцов можно, с некоторым шансом, найти Загадочный обрывок или даже Мистический обрывок!

 В ассортимент Премиум магазина добавлены Фрагменты медальона Золотого Скорпиарха, Снежного Варгра, Зловещего Кайдзи  и Костлявого Зарда 

 
Не теряйте времени! Испытайте судьбу, заглянув под крышки драгоценных ларцов. Возможно, именно вам достанется главное сокровище! 
 
Напоминаем! При покупке за бриллианты обычного ларца с 50% шансом можно получить один Обрывок, а Вместительного - 2 или 3 Обрывка, 50х50. Обрывки можно обменять в разделе «Валюта сундучков и скелиумов» премиум-магазина.

 



Для этой новости нет комментариев.