Вы не авторизованы
Войдите в игру
02.03.2017 19:00

Боевые спутники славятся своей храбростью, преданностью и готовностью по первому зову без колебаний броситься на любого противника. Но легко ли им приходится без подходящего оружия и амуниции, особенно в сражениях с опытным недругом?

 

Теперь вы в силах повысить шанс соратников на победу – появилось снаряжение для спутников 28-го уровня!

 
 
Побалуйте свою эльфийку новыми клинками, вручите гладиатору серп поострее, а одержимой девочке подарите ещё более зловещего медвежонка. Нет сомнений, знаком их благодарности станут бездыханные тела врагов у ваших ног!
 
Хорошее снаряжение – залог успеха!

Внимание! Характеристика "Инстансы" будет работать во всех инстансах 26-34 уровня, а характеристика "Центральный фронт" - в боевых локациях Врата Твердсберна и Бризстоли, Бастионы свободы и порядка, Твердыня и Каверны Убергейна. Сами доспехи уже доступны в Премиум-магазине и на Ярмарке, в Арсенале, Ремесленной лавке и в клановых Кузницах. Доспехи можно затачивать обычными заточками 6-34 уровней!



02.03.2017 21:50
1
02.03.2017 21:58
1 месяц назад купил кару за монету древнего­ сплава оружие­ http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1390285085 Тогда­ спутник был 30 уровня и это было­ максимальное оружие. Сейчас новое орудие­ вышло 28 уровня можно ли обменять его на 28­ фиолетовое.
02.03.2017 22:23
Спасибо!
02.03.2017 22:24
Как то мало прибавили на серые доспехи 28 лв­ статов, относительно 18 и 23 лв
02.03.2017 22:25
Вопрос купив 28 доспех и вточив,­ серый/фиолетовый без разницы - не посадите­ ли игроков в лужу введя через месяц скажем­ доспех 31 лвла и.т.д ???
02.03.2017 22:56
Хаварь ты то долгоигающая шарманка с тобой­ всё ясно пока до 28 доспеха доростёшь­ пройдут те самые 15 лет, и игроки уже 46 лвлы­ будут. Играйся - игрун.
02.03.2017 23:19
круто,наконец нашли применение жизненным­ флюидам,хотел уже выбросить.Вот только не­ понятно зачем столько параметров,да ещё для­ инстов,спутки в инстах используют редко,а­ вот заточка может получится не так как­ задумал.В общем всё как всегда:бочка мёда и­ ложка дёгтя.
03.03.2017 05:34
не оценил, тратиться на это (ц) не собираюсь.
03.03.2017 13:40
Put Satanachia логичнее предпположить что будут­ еще доспехи 33 лвл последние
03.03.2017 14:59
что-то среди разнообразия оружия не вижу­ топора для анфисы 28-го лвла... это намек?