Вы не авторизованы
Войдите в игру
29.02.2016 17:00

Героям иномирья пришло время вновь сплотить ряды. Большое приключение и финальная встреча с хозяином Осколка Маазгулом, а также множество новых возможностей и наград ждут самых преданных союзников глашатая смерти!
 
 
 
Двенадцать сюжетных и четыре повторяющихся задания уже доступны у духа Ул’Гратора, встречающего хараданцев в нейтральных землях. Он также готов предложить обладателям репутации Спасителя душ особую колдовскую печать, которая повысит боевые характеристики и не раз выручит вас в сражениях. Если вы уже завершили квест «Атлас Осколка» - не премините продолжить общение с Ул’Гратором, чтобы открыть новые горизонты и получить все награды, которые дух приготовил для своих союзников.
 
 
После завершения сюжетного задания «Погибель Азолара» взору смертных откроются новые земли – Круг страха с населяющими его Младшими жнецами. Это элитные монстры, в битвах с которыми можно получить больше реагентов. В Круге страха также находится Инстанс – Котёл душ, в котором прячется сам владыка Осколка Маазгул и его свита. Доступ к Инстансу откроется после одноимённого квеста, а за его прохождение можно получить Эссенции верховных жнецов, которые обмениваются на награды у Плиты познания: улучшенные артефакты или улучшения для брони Осколка, Восстановленный ковчег душ и наборы реагентов. С Маазгула можно добывать Драконис, но для этого необходимо изучить книгу, доступную у Ул’Гратора.
 
 
В Круге страха также проходит новое событие «Месть Маазгула», в рамках которого воинам предстоит встретиться с захватчиком миров Сморргутом. За участие в битве или победу над ним положена награда – часть или готовый трофей Осколка.
 
 
Изменения коснулись и некоторых уже известных хараданцам предметов. Из прочных («премиальных») оболочек теперь получаются тенекамни с качеством не ниже «зелёного», а фрагменты артефактов можно сдавать скупщикам за небольшое вознаграждение. Кроме того, появился небольшой шанс получить особое сокровище – призрачную подкову, которая позволит призвать уникального ездового зверяСветокрылого тэйгаса.
 
 
Исследовав все закоулки Осколка и собрав прах всех его хранителей, герои иномирья выполнят задание глашатая смерти и получат из его рук удивительную награду, которая станет отличительным знаком воинов, приближенных к самому Гхорру.
 
Не стоит медлить – начните своё приключение прямо сейчас и станьте первым, кто получит загадочные иномирные трофеи. Атлас Осколка вам в помощь – прочтите всё, что начертано на его страницах, и смело врывайтесь в битву с непознанным! 
 
Подробнее вы можете узнать на на форуме игры.


01.03.2016 14:02
боссы ужасно накрутили
03.03.2016 02:03
что то босс жирноват на фиолет тарке с­ титаном бью под изразцом
04.03.2016 10:08
сами ходите в этот инст на титане боссов­ лупить и на фиолете спасибо!супер ))
05.03.2016 18:01
норм все можно бить свободно
08.03.2016 14:26
Ну и смысл делать инст где главного босса­ тока на фиоле убивать надо.Делайте его­ группой иначе смысла туда ходить нет.
09.03.2016 18:04
а по моему здорово-респект админам-а ныть­ всегда будет)))
10.03.2016 06:09
Вчера в событии "Гнев Мазгула" не упал­ фрагмент косы - господа админы поправьте­ эту неисправность.
Страницы:    1 :: 2