Вы не авторизованы
Войдите в игру
21.05.2015 19:45

Хотите, чтобы на пути к победе вам помогали волшебные Шпоры? Прежде чем снова исчезнуть на неопределённый срок, с 21 по 25 мая особые ковцы тайного сплава будут доступны в Премиум-магазине в разделе «Акции»!

 
 
Но это еще не всё: теперь счастливые обладатели Шпор смогут приобрести к ним уникальные Карнеоловые руны, которые не только увеличат некоторые характеристики владельцев, но и помогут собрать новые бонусы рунического комплекта «Фэар»! Не упустите свой шанс! Успейте собрать нужные Слитки металла и стать обладателями заготовок для изготовления редчайшего артефакта и рун из редчайшего камня!
 
 
 
 
Внимание! Из Слитков металла и Заготовок собираются исключительно Левые шпоры и Карнеоловые руны к нимОбменять Слитки металла на Слитки другого качества, Заготовки самих Шпор и Карнеоловые руны можно в Премиум-магазине в разделе «Шпоры»Для вставки рун в Шпоры вам подойдут Оправы хранителей соответствующего уровня! Также при покупке каждого Особого ковца в Премиум-магазине вы сможете получить Загадочный обрывок или даже, с некоторым шансом, Мистический обрывок!
 
Будьте бдительны! При покупке за старую Шпору новой Заготовки для Шпоры (в том числе, следующего уровня/ качества) вы приобретаете новый предмет - вставленные оправы пропадут, а все Руны необходимо извлечь до покупки!
 
Возможность получить Правую шпору будут введены позднее! Следите за новостями!


21.05.2015 20:00
))
21.05.2015 20:02
Фиии.. все руны на 60 дней((
22.05.2015 16:05
раз 60 дней, значит и исчезнут не более, чем­ на 2 месяца ;)