Вы не авторизованы
Войдите в игру
29.04.2014 14:15

Опытные воители знают: всякое занятие требует подходящего облачения и соответствующих боеприпасов. Для охоты на неотёсанных лесных тварей хороши одни доспехи, а для сражений с бывалыми бойцами на полях битв - совсем другие. Радуйтесь, хараданцы, вам больше не придётся тратить время на бесконечные переодевания!

 
 
Отныне в разделе «Экипировка» вашего рюкзака появляются две вкладки - «Комплект 1» и «Комплект 2». Вы сможете подобрать два разных набора доспехов и усиливающих их духов, а потом в любой момент мгновенно сменить их на персонаже. Для этого нужно будет зайти в рюкзак или воспользоваться специальной кнопкой прямо на основном экране в левом нижнем углу над панелью чата.
 
 
Там же размещается и кнопка быстрой смены боеприпасов, с помощью которой теперь тоже можно собрать два «запоминаемых» боекомплекта на выбор.
 
Долой долгие сборы! Пара кликов - и вы готовы к любым испытаниям!
 
Примечание: создание второго комплекта и быстрое переключение доступны для игроков, достигших 6-го уровня.
 
Внимание! Нововведение является тестовой версией и будет дорабатываться.


29.04.2014 16:51
О, а привяжите еще пэта ;)
29.04.2014 17:11
разобралась..жуть..
29.04.2014 18:53
Не доработано.. одинаковая тарка в слотах­ слетает при смене
29.04.2014 20:07
34. ahskell
полезно! можно снять всю одежду сьесть­ хлеб, снова одется и полностью выличится­ тем самым.
29.04.2014 22:07
Недоработано нефига, такую простую вещь,­ как запоминание комплекта в плане­ разработки и то спороли.
29.04.2014 22:52
36. monolit
не смог даже понять как это должно работать
30.04.2014 02:27
Пока некорректно работает схема, при­ переключениии перс остается почему-то­ голый.... Что произойдет, если второй­ комплект бижи будет на спутке? Или или вещи­ всегда должны быть в рюкзаке? Переодевалка­ снимет или перс останется без бижи? А если­ снимет со спутки, то бижа с перса перегрузит­ рюкзак?
30.04.2014 14:49
38. K040K
как обычно все дороботки для реальщиков. не­ реалдьщик два комплекта не соберет.
01.05.2014 12:46
я одного понять не могу, почему при смене­ комплекта слетают карманы под расходку,­ только 4 стандартных остается, все­ остальное вываливается, даже если на обоих­ комплектах одет одинаковый патрон. Я не­ понимаю, почему отличное решение с­ комплектами было реализовано кривыми­ руками и судя по всему люди даже не­ удосужились нормально протестировать и­ исправить простые косяки в алгоритме. На­ самом деле, правильно было бы сделать­ алгоритм в котором каждая новая вещь­ заменяет старую, а наши программисты­ почему-то решили игрока сначала раздевать­ полностью... логики, по крайней мере я, тут не­ вижу вообще.
Страницы:    1 :: 2 :: 3 :: 4