Вы не авторизованы
Войдите в игру
27.06.2013 11:20

Существует древняя хараданская мудрость: «Если боги послали тебе кислое яблоко, ты можешь сетовать на несправедливость или сделать стакан превосходного сока». Непонятные волнения в царстве мертвых привели к тому, что после гибели существа не сразу попадают к Гхорру. Осязаемые частички их духов все чаще остаются в Харадане, пугая неопытных бойцов и порождая жуткие истории. Однако стоит внимательнее присмотреться к необычным искрам и попытаться найти им применение! Под силу ли кому-то заставить неугомонных духов помогать ныне живущим?

Тлеющая искра духа Яркая искра духа

Мудрый маг, заточенный навеки в теле каменного голема, помнит заклинания, способные преобразовать частички духов побежденных врагов в могучих защитников – Духов доспехов и оружия. Требуется лишь собрать достаточное количество крохотных искорок и принести их Эрею, а уж он сумеет создать Слабого или Надежного духа, готового вселиться в ваши предметы.

Слабый дух мощи I Слабый дух воли I Слабый дух силы I Слабый дух упорства I Слабый дух власти I
Слабый дух защиты I Слабый дух разума I Слабый дух опоры I Слабый дух натиска I Слабый дух веры I
Надежный дух мощи I Надежный дух воли I Надежный дух силы I Надежный дух упорства I Надежный дух власти I
Надежный дух защиты I Надежный дух разума I Надежный дух опоры I Надежный дух натиска I Надежный дух веры I

 

Сливаясь с предметом боевого облачения, Дух не наносит вреда снаряжению, да и извлечь призрачную сущность можно в любой момент. Не стоит также забывать, что Духи – сущности недолговечные. С каждым боем они будут отдавать силы на защиту или усиление доспеха, особенно если вы сражаетесь против других игроков или погибаете в бою.

Используйте незримые, но могучие силы себе во благо! Одухотворенное боевое облачение - ваш шаг к победе в битве за Харадан!

Внимание: Более подробную информацию можно посмотреть на Инфопортале. Для обмена искр на духов необходимо завершить квест Бесценная голова.



27.06.2013 13:13
Навсегда
27.06.2013 19:46
Теперь понятно, почему за водил и автоботов­ взялись. прикольная вещь. но­ всеравно жду рыбалку..............
27.06.2013 22:33
13. monolit
Интересно, но сильно похоже на очередной­ этап гонки вооружений
28.06.2013 08:18
за последнее время это одно из самых важных­ и лучших обновлений...респект админам
29.06.2013 14:43
о бъясните как снимаются очки с духов в боях­ с мобами, при условии когда бьешь их со­ спуткой - как за 1 моба или как за 4 сразу или­ вообще как за 1 бой?
Страницы:    1 :: 2