31.03.2017 20:30

Бранендальские звездочёты предупреждают: с вечера пятницы и до понедельника на поля сражения Харадана обрушится настоящая буря! Услышав об этом, Командор Веллос Юл решил помочь бойцам и экстренно организовал поставки снабжения на все дни Штормового предупреждения!

 

В эти выходные для вас пройдут радостные боевые события:

Каждый хараданский боец с 8-го уровня сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по особому коробу с боеприпасами и особым даром.
 
Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
Все эти дни будет проходить «Время древних героев» и вы будете дополнительно получать +30% Героизма и +30% Эпичности при закрытом героизме в сражениях.
 
С 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 в Шахтах и Копях будет проходить событие «Пламя подземелий»!
 
В пятницу и субботу, с 21:00 до 23:00, в воскресенье и понедельник, с 20:00 до 23:00, в субботу и воскресенье с 09:00 до 11:00, а также в понедельник с 08:00 до 11:00, откроют свои своды Копи.
 
В пятницу и понедельник, с 23:00 до 01:00, и в субботу и воскресенье, с 11:00 до 13:00, для всех желающих будет открыта Арена жертвоприношений.
 
В субботу, воскресенье и понедельник, с 14:00 до 17:00, для всех желающих с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.
 
В Премиум-магазине будут доступны изразцы полей битв и, со скидкой, Сферы свободы за золото и бриллианты!
 
6 апреля в 17:30 заканчивается Кровавое пиршество и закрывается магазин обмена Кровавых жетонов! Будьте внимательны - успейте обменять жетоны до окончания! и Распорядитель ждёт вас каждый день в Квартале Ветров Бранендаля!
 
Также напоминаем, что в Харадане назревает Восстание чудовищ, и воителям предстоит помешать коварным монстрам и Верховному Администратору разрушить Харадан!
 

Загляните к Командору и Распорядителю и отправляйтесь сражаться с противниками!

Подробнее (комментариев: 3)

31.03.2017 17:00

У Морта последний день продажи уникальных товаров - и вот ближе к вечеру он решил выложить самые необычные из диковинок!
 

 

Среди редкостей - крупные и не очень партии редчайших товаров, которые не каждый день встретишь на прилавках.
 
 
Будьте бдительны! Эксклюзивные товары предприимчивого контрабандиста исчезнут в 23:59 уже сегодня!
Подробнее (комментариев: 0)

31.03.2017 16:00

Сплотите ряды, Скорпионы-защитники! На наших глазах претворяется в жизнь жуткий заговор, грозящий гибелью всему Харадану. Только ваши решительные действия и остро наточенное оружие могут предотвратить катастрофу!

Грядёт восстание чудовищ - монстры по всему миру готовятся перейти в наступление. Кто-то хорошенько нашпиговал их первоклассными боеприпасами: разведчики подтверждают, что при охоте на любых хараданских тварей можно получить подозрительные заточки, диковинное оружие и даже Премиум-статусы.
 
 
Но и это не самое страшное. В пригороде Бранендаля, на площади Эль-Шаада и на острове Эридей было замечено неизученное доселе существо - отвратительное порождение ночных кошмаров, прозванное натуралистами «Админ». Возможно, именно оно стоит за происходящим, но как сразить это жуткое, дышащее огнём и исторгающее ядовитые миазмы исчадие мрака?..
 
Вся надежда на вас, бравые воители. Врывайтесь в бой, рубите монстров в фарш и уложите на лопатки коварного Админа. Пусть все сокровища мира упадут к вашим ногам, только спасите Харадан от погибели!
 
Внимание! Верховный администратор воскресает вновь через 4 часа после его убийства. Доспехи в указанных локациях временно не ломаются, а ПвП запрещено!
Подробнее (комментариев: 17)