24.05.2017 18:35

Даже Салиму Ферсу не чужд азарт – но азарт особенный, свойственный только предприимчивым людям. Желая пополнить казну и пощекотать нервы ростом ставок, глава бранендальского золотохранилища выставил сегодня на Аукцион партию товаров, среди которых вы сможете не только просто редкие товары, но и удивительные заморские диковинки.
 

Ищите на Аукционе казначейские лоты и делайте ставки! Не упустите шанс поучаствовать в необычных торгах – если повезёт, заветные сокровища достанутся именно вам, а их цена будет более чем приятной!

Внимание! Чтобы лоты Казачейства отображались наверху списка Аукциона, при заходе на Аукцион нажмите кнопку "сбросить".

Следите за временем лотов во время торгов!

Подробнее (комментариев: 3)

24.05.2017 14:00

Воители! Каждому из вас доводилось вести в бой других бойцов - в инстансе или на поле битвы, в больших и малых сражениях. И потому вы знаете, что всякий уважающий себя полководец не может обойтись без знамени - символа своей власти и доблести, под которым верные воины пойдут в бой во имя славы!

Мы приглашаем вас принять участие в состязании, где вашей целью станет создание собственного боевого стяга! Главное условие - нельзя использовать символику Когорты и Лиги, кланов и вообще любых игровых фракций, а уж тем более - перерисовывать существующие знамена. Это должен быть ваш собственный стяг, украшенный личным символом, гербом, девизом и всем, что вы сочтете нужным!

Создать знамя можно только от руки, без использования графических редакторов. Знамена, нарисованные на бумаге, знамена, изготовленные из других материалов, например, вышитые или сделанные из фигурных аппликаций. Размер флага может быть любым, начиная от А4 - при желании можете изготовить хоть полноценный боевой штандарт! 

Конкурс продлится с 24 по 29 мая, 28-29 числа пройдет зрительское голосование, а 30 числа мы подведем итоги!

Победитель получит триумфальное знамя на 60 дней и Реликт древней силы. Все участники, набравшие от 10 баллов, получат по Реликту древней силы. Наконец, все участники без исключения получат по Сундучку участника и подарку в информацию!

Пусть боевое знамя станет вашим символом победы!

Подробнее читайте в полной версии новости.

Подробнее (комментариев: 5)