21.02.2017 16:00

Доблестные воители! Встречайте новую легенду из Летописей Харадана! На этот раз обладателем невероятной истории становится герой Харадана - Волшебник -.

 

 
Летописцы внесли в хроники следующий случай, который красуется теперь на его страничке информации о персонаже и среди Летописей Харадана.
 
«Три пары чёрных крыльев оглушительно хлопали. Три пары золотистых крыльев со свистом рассекали воздух. Две прекрасные крылатые девы приняли боевые стойки.
 
– Это мой господин! Тебе здесь делать нечего – убирайся на свои облака!
– Нет, это мой господин! Катись в свою подземную дыру, ты недостойна даже чистить его доспехи!
 
Под ногами демонессы содрогалась твердь, огненные язычки уже вырывались из разбегавшихся во все стороны трещин. Над головой ангелины сгущались тучи и раскручивался тугой бич смерча. Казалось, сейчас две стихии сойдутся в безжалостной битве, подвергая опасности сам порядок мироздания. Но Волшебник только мягко улыбался, наблюдая за перепалкой. Он отложил фолиант, в который был погружён, и негромко произнёс заклинание. Всего несколько слов, но мощь их была так велика, что обессиленные чарами спорщицы замерли, словно стрекозы, скованные янтарём.
 
Повинуясь повелительному жесту мага, стихии присмирели. Земля замерла, остывая на глазах, а её огнедышащие шрамы бесследно затянулись. Ветер стих, а воздух опять стал недвижим и прозрачен. Волшебник произнёс ещё одну фразу на древнем языке – и девы наконец смогли пошевелить крыльями и вновь обрели дар речи. Однако теперь они молчали, смущённо отводя взоры. Волшебник обратился к ним доброжелательно, но наставительно.
 
– Не огорчайте меня – забудьте навсегда свои распри. Вы обе достойны сражаться со мной в одном строю и разделить славу наших общих подвигов. Пусть ваша вражда останется в прошлом!
– Да, господин. Я повинуюсь твоим мудрым словам, – кивнула рогатой головой Лисхет.
– Ты прав, как всегда, мой господин, – кокетливо поклонилась Илея.
 
Волшебник вновь склонился над манускриптом, а обе соперницы незаметно одарили повелителя взглядами, полными любви и обожания. Через миг девичьи глаза встретились и снова сузились в злобные щёлочки. Но Лисхет и Илея лишь обречённо вздохнули и отвернулись друг от друга, чтобы привести в порядок свои пёрышки…»
 
Напоминаем, что текст уникальной Легенды вы можете заказать как с Образом, так и  отдельно.
 
  С полным перечнем дополнительных услуг можно ознакомиться в коммерческом секторе.

 

До конца февраля для обладателей и заказчиков Образов - стоимость легенды снижена!

Пусть ваши подвиги не только передаются из уст в уста, но и сохранятся в хрониках Харадана!
Подробнее (комментариев: 10)

21.02.2017 15:00

Одним богам известно, где пронырливый Морт добывает свои товары! На этот раз в Схроне контрабандистов появились по-настоящему уникальные вещи, способные вызвать алчный блеск в глазах любого воина: мифические и легендарные товары.

 

Это украшения, за свой необычный вид и загадочное происхождение прозванные «мифическими». Кто выковал удивительные кольца и серьги? В каких рудниках добыты такие ослепительные камни? Каким образом партия появилась у Морта?
 
Вместо ответов - лишь цветистые, но сомнительные мифы. Впрочем, сами украшения вполне реальны и доступны для покупки. Правда, помните, что их распродажа долго не продлится! Также в лавке вас ждут и другие редкие товары - в том числе, редкие щиты, артефакты, амулеты, сумки, боеприпасы и обмен Исчерпывающих и Мифических фолиантов!
 
Успейте наведаться к контрабандисту в Квартал ремесленников города Бранендаля, пока он не начал делать вид, что впервые слышит о подобных товарах!

 

Подробнее (комментариев: 2)