18.08.2017 20:15

Казначейство Харадана проводит очередную акцию! На этот раз вы сможете сами выбирать подарки за пополнение счета! До 23:59 23 августа вы будете получать Билеты особой акции за каждые суммарно вложенные 25! Также за общий платеж суммарно на 75 за все время акции вы получите дополнительно приятный сюрприз!

 
Эти билеты вы сможете обменять на призы и скидки в Премиум-магазине в разделе «Лотереи и акции: обмен»! На этот раз также билеты акции также можно поменять на новые Огненные ларцы с летними боеприпасами (до окончания акции)! Не упустите уникальную возможность - подарки ждут вас!
 
На время Акции в магазине доступны дополнительные призы! Фрагменты медальонов Гладиатора и Заклинательницы змей можно приобрести за билеты во вкладке «Метеоритный дождь и Шахты»! Внимание! Огненные боеприпасы исчезнут в начале сентября!
Подробнее (комментариев: 8)

18.08.2017 18:00

Бранендальские звездочёты предупреждают: с вечера пятницы и до вторника на поля сражения Харадана обрушится настоящая буря! Услышав об этом, Командор Веллос Юл решил помочь бойцам и экстренно организовал поставки снабжения на все дни Штормового предупреждения!

 

В эти выходные для вас пройдут радостные боевые события:

с 8-го уровня сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по особому коробу с боеприпасами и особым даром.
 
Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
С 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 в Шахтах и Копях будет проходить событие «Пламя подземелий»!
 
В пятницу и субботу, с 21:00 до 23:00, в воскресенье и понедельник, с 20:00 до 23:00, в субботу и воскресенье с 09:00 до 11:00, а также в понедельник с 08:00 до 11:00, откроют свои своды Копи.
 
С 23:00 до 01:00 и с 11:00 до 13:00 откроет свои двери на площади Бранендаля «Арена жертвоприношений».
 
С 14:00 до 17:00, для всех желающих с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.
 
В Премиум-магазине будут доступны Изразцы полей битв и Сферы свободы за золото и бриллианты! Также напоминаем, что в разделе Акций можно приобрести Эликсиры оправдания, которые позволяют моментально снять штраф за неподтверждение заявки на Поле битв или Бойню.
 

Загляните к Командору - и отправляйтесь сражаться с противниками! Выходные обещают быть по-настоящему жаркими!

Подробнее (комментариев: 1)

18.08.2017 16:00

Администрация и разработчики Джаггернаута трудятся, чтобы игра была еще комфортнее! Вчера, как вы заметили, мы провели очередные технические работы.
 
Что нового?
 
Игровые магазины стали еще удобнее: в сувенирном магазине наконец-то корректно отображаются описания подарков, «Поиск по всем предметам» не теряется в закладках магазина, а, чтобы совершить следующую покупку, вам больше не придется искать и закрывать открытое ранее окно предыдущего товара.
Наконец-то заработали руны для Спутниц - теперь они корректно дают прибавку к характеристикам Спутниц в боях.
 
 
 

 

При завершении временных эвентов в Полях битв (Копи и прочие) больше не будут «зависать» поданые заявки.
 
Поправлено отображение непередаваемости разного типа на артефактах.
 
 Добавлено логирование дополнительно вставленных заклятий при исчезновении Перчатки по сроку годности, её выкидывании или сдаче в скупку (для последующего восстановления заклятий на утерянных перчатках - например, через наши Техническую поддержку и Коммерческий сектор).
 
Комфортной игры, воители!
Подробнее (комментариев: 11)