17.05.2017 16:00

Радуйтесь, воители! Больше вам не придётся томительно ждать распродажи, чтобы приобрести реликвии Шанхалов и Ковцы тайной мощи!

Теперь бесценные артефакты змеехвостого народа и ларцы, наполненные порошками очень редких металлов, всегда будут присутствовать на прилавках Премиум-магазина и бранендальского Казначейства.

Напоминаем, что внутри ковцов находятся порошки одного из очень редких металлов. Если соберёте 100 щепоток металла, то получите колбу с его насыщенным раствором. Но это еще не всё! Также из Ковцов мощи вы можете получить порошки и растворы дивинатриума и собрать Мифическое оружие! Растворы можно обменять в Премиум-магазине (в разделе Оружие ковцов) на более редкие, а также на чрезвычайно мощное оружие.
 
 
Могущественные реликвии Шанхалов можно найти на прилавках бранендальского Казначейства. Не забывайте, что приобрести сокровища легендарной подводной цивилизации смогут лишь мудрецы, изучившие её летопись - Хроники Леневры. Чем выше ваш уровень Знания Шанхалов - тем более могущественные артефакты сможет доверить вам казначей Салим Ферс, ревностно следящий за тем, чтобы редкие товары попадали в достойные руки.
 
 
В этих товарах отныне нет нехватки – пусть они помогут вам одержать больше побед!
Подробнее (комментариев: 7)

17.05.2017 14:00

Выложив на прилавки последнюю порцию заморских даров и редкостей, торговцы объявили о скором завершении ярмарки. Всем, кто мечтал набить рюкзак редкими боеприпасами, стоит поспешить в Квартал ремесленников в Бранендаль!

К тому же, среди товаров, воителей вновь порадуют выгодные Скриниумы и прочие диковинки!
 
 
 
Уже 20 мая купцы начнут паковать сундуки, и воинам негде будет пополнить свой арсенал. Успейте на распродажу, и пусть соперники завидуют вашим находкам!
 

Внимание! Характеристики Скриниумов были улучшены!

Подробнее (комментариев: 0)

17.05.2017 12:30

Добрая весть для воспитанников Геара Бриллса: в этом месяце снова проводится турнир среди рыболовов. Это отличный шанс не только показать свои выдающиеся навыки, но и испытать удачу в борьбе за ценные призы!

Соревнование начнётся 21 мая в 06:00 – утром, как и положено настоящей рыбалке, – и завершится 21 мая в 18:00 по московскому времени. Задача участников – поймать больше всего окуней (по суммарному весу) за время проведения соревнования. Во время Турнира за каждые 100 грамм окуня в ваш рюкзак будет выдаваться особый талон, по количеству которых и будут подведены итоги.
 
Три лучших рыбака получат в награду по особой удочке и леске и набору других полезных призов. Кроме того, ценные подарки достанутся всем тем, кто попадёт в первую после победителей десятку. Но и это ещё не всё – во время турнира у каждого будет шанс выловить из водоёма фрагмент золотой чешуи и, собрав 10 таких кусочков, получить диковинный трофей рыболова.
 
Сматывайте удочки и готовьтесь к турниру. Битва за окуней обещает быть жаркой!
 
Внимание! До 28 мая вы также сможете обменять своих окуней на уникальные подарки в магазине Геара Бриллса и однодневные ветхие Драгоценные удочки и лески!
Подробнее (комментариев: 6)