16.06.2017 18:30

Бранендальские звездочёты предупреждают: с вечера пятницы и до вторника на поля сражения Харадана обрушится настоящая буря! Услышав об этом, Командор Веллос Юл решил помочь бойцам и экстренно организовал поставки снабжения на все дни Штормового предупреждения!

 

В эти выходные для вас пройдут радостные боевые события:

 16 июня по 11 июля участвуйте в сражениях с другими игроками и получайте монеты, созданные специально к великому иномирному чемпионату. Поддержите борцов по футболу настоящими битвами и меняйте добытые деньги на награды в Премиум магазине: уникальные сувениры и заколдованные Ларцы.
 
с 8-го уровня сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по особому коробу с боеприпасами и особым даром.
 
Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
С 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 в Шахтах и Копях будет проходить событие «Пламя подземелий»!
 
В пятницу и субботу, с 21:00 до 23:00, в воскресенье и понедельник, с 20:00 до 23:00, в субботу и воскресенье с 09:00 до 11:00, а также в понедельник с 08:00 до 11:00, откроют свои своды Копи.
 
С 23:00 до 01:00 и с 11:00 до 13:00 откроет свои двери на площади Бранендаля «Арена жертвоприношений».
 
С 14:00 до 17:00, для всех желающих с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.
 
В Премиум-магазине будут доступны изразцы полей битв и, со скидкой, Сферы свободы за золото и бриллианты!
 
 Также в Премиум-магазине в разделе Акций для вас доступны Эликсиры оправдания, которые позволяют моментально снять штраф за неподтверждение заявки на Поле битв или Бойню.
 

Загляните к Командору - и отправляйтесь сражаться с противниками! Выходные обещают быть жаркими!

Подробнее (комментариев: 2)

16.06.2017 18:00

И вновь весь Харадан заговорил о футболе – забаве, которая неведома жителям этого мира, но очень нравится одному из могущественных радвейских магов. Однажды открыв портал в иное измерение, он увидел настоящее футбольное состязание, и теперь не может пропустить ни одну игру. У чародея даже появилась любимая команда, за которую он истово болеет и которую просит поддержать всех своих земляков!
 
 
С 16 июня по 11 июля участвуйте в сражениях с другими игроками и получайте монеты, созданные магом специально к великому иномирному чемпионату. Поддержите борцов по футболу настоящими битвами и меняйте добытые деньги на награды в Премиум магазине: уникальные сувениры и заколдованные Ларцы.
 
 
Ларцы чемпионата можно открывать раз в день до 11 июля, и каждый раз под крышкой вас будут ждать 10 Футорбов и кружка отменного Магического эля, который наделяет испившего его героя невероятными способностями. Эффект эля тем сильнее, чем лучше качество Ларца: повысить его можно за Монеты чемпионата.
 
 
Пусть в руках у вас не мяч, а меч – это не должно помешать вам получить удовольствие от чемпионата по футболу! Как следует отфутбольте соперников, получите заслуженные монеты и тратьте их себе на радость. Маги одобряют!
Подробнее (комментариев: 8)

16.06.2017 14:50

Уникальную акцию казначеи Харадана приготовили для всех воителей, желающих пополнить свой кошель бриллиантами и интересующихся тайнами далёкого острова Мигатур!

 

 
На этот раз вы будете получать ценнейшие бриллианты и билеты, на которые сможете выбрать разнообразные подарки в Премиум-магазине, каждый раз при пополнении счёта суммарно на 50!
 
Напоминаем: во время акции суммы платежей суммируются! Акция продлится недолго и закончится в 18:00 21 июня!
Не упустите шанс принять в акции, которая больше не повторится!
Подробнее (комментариев: 4)

16.06.2017 13:05

Доблестные воины Веллоса Юла недавно вернулись из очередного карательного похода против прибрежных пиратов. Добычей стражников вновь стали Корабельные сундуки, захваченные в каютах морских разбойников. Эти лари, набитые всевозможными ценностями, вы теперь можете приобрести в Премиум-магазине в разделе «Акции».

Внутри вы сможете найти всевозможные подарки, эликсиры и орбы, Фрагменты хроник Леневрыосколки Медальона Скорпиора, уникального питомца, который сможет обучиться Высшему уровню дрессировки, редчайшего ездового Золотого дракона, скорости и напору которого нет равных в Харадане, и даже обрывок Манускрипта сокрушения.
 
     
Спешите запустить руку в личные запасы грозных головорезов, отправившихся на корм рыбам! Внимание! Распродажа может закрыться в любой момент! При приобретении сундуков за бриллианты, вы сможете с шансом получить таинственные обрывки, которые можно обменять на ценные припасы в  Премиум-магазине.
Подробнее (комментариев: 1)