15.02.2018 18:30

Если бы персонажи нашей игры могли бы удивиться или растрогаться, они бы это непременно сделали. Ведь вы прислали на конкурс так много забавных, милых, а порой жутковатых, но очень крутых работ! По правилам соревнования некоторые работы оказались в лидерах. Но мы не сомневаемся, что каждая (без исключений!) из созданных вами «валентинок» достойна того, чтобы стать любовным посланием! 
 

А теперь мы назовем и наградим лучших авторов, они этого по-настоящему заслуживают! Главный приз, в составе которого Среднее стальное сердце удачи и 30 золотых романтиков!, получает КАРАВЕЛЛА со своей валентинкой от Веллоса Юла к ЛееАурания, манназ, Алексей_89, Форт_имени_Арка и Tailyene заняли призовые места, каждый из них получает Малое стальное сердце удачи и 30 золотых романтиков! Специальный приз симпаний от Чужеземцев получает Аурания! А среди структур достойное первое место занимает -Огонек Ярости-! Поздравляем!

 
По нашей доброй традиции, абсолютно все игроки, чьи работы были допущены до соревнования, получают сундук участника и памятный подарок в информацию о персонаже. 
 
Будьте творческими! До встреч на новых конкурсах!

 

Подробнее (комментариев: 18)

15.02.2018 17:00

Окутанное благоухающими ароматами цветущих роз и гардений уютно расположилось в Квартале ветров старинное здание, много лет служившее жителям Радвея обителью для влюбленных сердец. Благодаря стараниям воинов, неустанно поставлявших ресурсы, и бранендальских мастеров наконец-то завершились реставрационные работы, и Храм любви готов распахнуть двери для всех желающих сочетаться законным браком. Узнать все подробности о проведении свадебных церемоний можно в специальном разделе форума  или, обратившись к служителям храма, следящим за порядком в роскошных залах.

Проведение свадеб - давняя традиция, поддерживать которую призваны Жрецы любви. Они ведают все о таинствах бракосочетания и могут ответить на интересующие вас вопросы. Отличить Жрецов любви всегда можно по особому символу,  сердечку, возле ника игрока.

     
   

Также в Храме любви можно приобретать всевозможные подарки для молодоженов, выбрать кольца и все необходимое, чтобы свадебная церемония была неповторимой и запоминающейся. Ассортимент будет постоянно пополняться.

Храм любви распахивает двери для всех влюбленных! Браки заключаются на небесах, но прекрасную церемонию можно устроить и на земле.

Подробнее (комментариев: 0)

15.02.2018 15:30

Мы уже сообщали, что хозяевам клановых поместий пора готовиться к прибытию гостей. Итак, таинственный незнакомец появился на горизонте — время раскрывать карты и сообщать подробности. Встречайте бродячего торговца, воители! Он готов бросить якорь в вашем имении!

 

Событие, на которое недавно намекали прорицатели, — ввод в игру новой клановой постройки. Речь идёт о здании, где расположится бродячий торговец. На первый взгляд кажется, что это всего лишь пара простых купеческих фургонов. Но не обманывайтесь скромным видом! Перед вами настоящий портал, через который вы получите доступ к самым разным игровым магазинам. Эту постройку можно будет улучшать с 1-го (Повозка менялы) до 5-го (Торговое представительство) уровня. Каждое улучшение увеличит число доступных магазинов, среди которых схроны контрабандистов, сокровищницы змеехвостых и даже лавки могущественных тайных орденов! 
 
 
Старина Шарг ещё не надрессировал своих питомцев бегать за покупками для хозяев, но в Харадане уже можно устроить шопинг не выходя из поместья! Приютите бродячего торговца, чтобы забыть о хлопотах, воины!
Подробнее (комментариев: 22)