15.02.2017 18:00

Завершился конкурс воспоминаний о судьбоносной встрече двух половин на просторах Харадана. Трогательные романтические истории и портреты счастливых супругов никого не оставили равнодушными! В итоге мы даже не смогли сделать окончательный выбор, и первое место делят между собой сразу две пары победителей!

Поздравляем чудесный союз игроков Кукла_Вуду и RagTag и не менее гармоничную пару, которую составляют -Черный Лотос- и xSongox! Им достаётся по Стальному сердцу удачи (на 90 дней) и по набору колец «Несокрушимая верность» (либо Свиток замены колец, если они уже в браке).

Также, на этот раз, мы решили наградить и всех непобедивших героев прекрасных романтических историй - все они получают по Счастливому сундучку удачи, Сфере славной победы, Сундучку участника, 50 золотых романтиков и подарку в информацию!

От души поздравляем победителей и благодарим всех, кто поделился с нами своей романтической историей!

Пусть ваше счастье ничто не омрачает, а чувства только крепнут год от года!

Подробнее (комментариев: 9)

15.02.2017 15:00

Доблестные воины Веллоса Юла недавно вернулись из очередного карательного похода против прибрежных пиратов. Добычей стражников вновь стали Корабельные сундуки, захваченные в каютах морских разбойников. Эти лари, набитые всевозможными ценностями, вы теперь можете приобрести в Премиум-магазине в разделе «Акции».

Внутри вы сможете найти всевозможные подарки, эликсиры и орбы, Фрагменты хроник Леневры, осколки Медальона Скорпиора и Скорпиарха, уникальных питомцев, которые смогутт обучиться Высшему уровню дрессировки, редчайшего ездового Золотого дракона, скорости и напору которого нет равных в Харадане, и даже обрывок Манускрипта сокрушения.
 
Спешите запустить руку в личные запасы грозных головорезов, отправившихся на корм рыбам! Внимание! Распродажа может закрыться в любой момент! При приобретении сундуков за бриллианты, вы сможете с шансом получить таинственные обрывки, которые можно обменять на ценные припасы в Премиум-магазине.
Подробнее (комментариев: 6)