11.05.2017 16:00

В бранендальский порт вновь прибыли корабли с товарами для большой ярмарки. Купцы восполнили запасы самых популярных вещиц и украсили прилавки новинками – стоит лишний раз забрести в Квартал ремесленников, чтобы на них поглазеть!

Воителям придутся по вкусу заморские диковины, ведь они сделают битвы ещё ярче, а заветные победы – ближе.
 
 
Нужно ли говорить, что такие сокровища ни за что не должны достаться соперникам. Штурмуйте шатры торговцев, пока не очнулись враги!
Подробнее (комментариев: 1)

11.05.2017 15:00

Завершился конкурс комиксов, повествующих о нелёгкой судьбе гремлинов! С юмором и в красках воители изобразили события одного дня из жизни малорослых работяг, обеспечивающих своих хозяев разными ценными ресурсами.

Удачных работ было прислано немало, поэтому жюри разделило первое место между двумя игроками. Ими стали  Kira_N и SweetCup. Как и было обещано, они награждаются «Секретным ингредиентом мастера».

В число призёров вошли те, кто набрал от 12 баллов Болезный  _Интилипупия_ Форт_имени_Арка,  Элпис Nirka_Klous и  Леди Аластриэль. Им достаются Сферы славной победы и Сундучки с таинственным предметом.

Кроме того, все участники конкурса получают по Сундучку участника, Божественному зелью бодрости для своего верного гремлина и подарку на страничку информации о персонаже.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса! Пусть вдохновение вас не покидает!

Подробнее (комментариев: 4)