08.02.2017 20:00

«Фронтовая закалка» воителей 26-35 уровней, с её ценными и редкими наградами, продолжается, ведь с Центрального фронта пришло новое известие!
 
 
Вражеские лазутчики сумели выкрасть важные документы у имперского командования и уже почти что успели добраться обратно до столицы. Воителям Лиги и Когорты предстоит отправиться к Вратам Твердсберна или Вратам Бризстоли соответственно, сразиться со стражей, остановить разведчиков, найти и победить их командира и вернуть ценнейшие бумаги.
 
 
Ясное дело, что подобные подвиги не должны остаться без вознаграждения. Поэтому в Книге пополнился список наград за достижения в событиях Главы 10, а в Навесе торговца в Твердыне Убергейна появились редчайшие трофеи, которые можно получить в обмен на жетоны с поверженных вражеских командиров.
 
Спешите принять участие в новых заданиях главы, воители! Напоминаем: более подробную информацию можно прочитать в Книге в разделе Событий!
Подробнее (комментариев: 5)

08.02.2017 16:00

Пёстрые Шатры торговцев, раскинувшиеся в бранендальском Квартале ремесленников, собрали вокруг себя воинов со всего Харадана. И немудрено – сегодня на прилавках появилась новая партия заморских товаров, среди которых есть как давно полюбившиеся боеприпасы, пользующиеся большим спросом и потому стремительно исчезающие с прилавков, так и долгожданные новинки.

Теперь в радвейской столице можно приобрести и привычные легендарные ювелирные изделия с божественными боеприпасами, и Ларцы с коконами, и Ларцы тысячи тайн, и редкие реагенты, и геммы и камеи для ваших Спутниц, и долговременные трансмодификаторы изразцов, и новые подарки, и Дух опоры IV в новые сапоги за звание Великого полководца, и даже Мифическая грамота спутницы.
 
 
 
Спешите порадовать себя и друзей подаркамиРедкости со всего света прибывают в Бранендаль, пропустить такое – преступление!
 
Напоминаем: большая часть товаров, в том числе некоторых акционных, исчезнет 10 февраля!
Подробнее (комментариев: 1)

08.02.2017 12:00

Все знают – «Джаггернаут» объединяет! Вместе сподручней крушить врагов, устраивать облавы на чудовищ и возводить клановые поместья. Но иногда дело не ограничивается суровой воинской дружбой, ведь здесь на равных сражаются мужественные воители и прекрасные воительницы. Бывает, приятное общение в игре перерастает в нечто большее, и тогда сердца, встретившиеся на просторах Харадана, скрепляют свой союз уже за его пределами. Может быть, это история вашей любви? Тогда поделитесь ей в Канун Праздника всех влюблённых! 


Если вы нашли свою бесценную половину, играя в «Джаггернаут, а потом соединились с ней в законном браке уже в реальной жизни, примите участие в нашем новом конкурсе! Мы ждём от вас в специальном альбоме конкурса фотографию вашей пары и подробный рассказ обо всех обстоятельствах этого судьбоносного знакомства. И, конечно, не забудьте указать никнеймы своих персонажей! 

Победителей ждут Стальные сердца удачи набор колец «Несокрушимая верность»Счастливые сундучки удачи и Сферы славной победы. Кроме того, каждый участник получит поощрительные награды! 

Не прячьте своих чувств, воители, делитесь романтическими воспоминаниями! 

  Подробнее о наградах и условиях конкурса читайте на форуме.

 

Подробнее (комментариев: 8)