07.03.2017 23:30

Вот и заканчивается время цветения Пышноцвета и праздники наступления весны... В честь завершения торжеств, необычное боевое событие пройдет на полях битв и фронтах Харадана! Каждый рыцарь в сражении с достойным противником сможет до окончания события получить с некоторым шансом Сердце поверженного врага и подарить его прекрасной Даме своего сердца!

В награду доблестному воину достанется особое благословение, а Даме - благословение и прекрасный букет! Но и это еще не все: воин, подаривший больше всего Сердец (10 и 50 соответственно) и получивший больше всего Чести рыцаря, и Дамы, снискавшие больше всего букетов от поклонников (10 и 50 соответственно) и получившие больше всего Чести дамы, смогут обменять осоые жетоны события на Сердца и Букеты на 30 и 360 дней соответсвенно до 15 марта в Премиум-магазинеСпешите - событие продлится 5 дней!

 

 

Пусть сердца поверженных воинов прорастут прекрасными цветами в честь наших любимых и прекрасных воительниц!

Внимание! У Владычицы Леи и в Премиум-магазине в разделе события можно приобрести во время события за Залоги чести только один букет или сердце на 30 дней (за 10 жетонов для Дам и за 10 жетонов для Рыцарей) и дополнительно один букет или сердце на 360 дней (за 50 жетонов для Дам и за 50 жетонов для Рыцарей соответственно)! Количество баффов одновременно - 10 максимум. Количество жетонов и подарков неограничено! Количество жетонов для покупки наград среди рыцарей было уменьшено!

Подробнее (комментариев: 11)

07.03.2017 18:00

Близится лучший весенний праздник – Международный женский день, и Харадану нельзя оставаться в стороне! Ведь девушки этого мира не только отличаются несравненной красотой и изяществом, но и сражаются на равных с мужчинами, ни в чём им не уступая. Больше того, здесь они правят мудро и справедливо, как всеми почитаемая Лея Благородная, и даже создают собственные царства, как амазонки острова Эйманси!

Посему объявляется конкурс на лучшее поздравление прекрасной половины населения Радвея, Дорхейма и прилегающих островов!

Пусть подарком станет открытка: нарисовать её вручную, не пользуясь графическими редакторами, и необходимо снабдить тёплыми словами в адрес какой-нибудь конкретной воительницы или всего женского пола в целом.

Завершив своё творение, поместите его в специальный фотоальбом на сайте «Чужеземцев».

Приём работ продлится до 11 марта. Итоги будут подведены 13 марта.

Автор лучшей открытки получит весенний Амулет вечного солнца на 90 дней.

Остальные призёры будут награждены сундучком с таинственным предметом и сферой славной победы. Все участники получат Сундучки с подарком участникам конкурса и памятные подарки.

Поздравим наших прекрасных возлюбленных, верных соратниц и благородных противниц, воители!

  Подробнее о наградах и условиях конкурса читайте на форуме.

 

Подробнее (комментариев: 1)

07.03.2017 17:30

Казначейство Харадана проводит очередную акцию! На этот раз вы сможете сами выбирать подарки за пополнение счета! До 17:29 13 марта вы будете получать Билеты особой акции за каждые суммарно вложенные 25! Но и это еще не всё: за первое пополнение счёта на 20 за время акции вас ждёт дополнительный сюрприз!

 
 
Эти билеты вы сможете обменять на призы и скидки в Премиум-магазине в разделе «Лотереи и акции: обмен»! На этот раз также билеты акции можно поменять на Ветхий сертификат на 5 бриллиантов (до окончания акции)! Не упустите уникальную возможность - подарки ждут вас!
 
На время Акции в магазине доступны дополнительные призы! Фрагмент медальона Гладиатора можно приобрести за билеты во вкладке «Метеоритный дождь и Шахты»! Внимание! Солнечные ларцы откроются после 15 марта!
Подробнее (комментариев: 0)

07.03.2017 15:30

Женщины Харадана ни в чём не уступают сильному полу. Прекрасные дамы здесь сражаются наравне с благородными мужами, и герольдами прославляют их имена так же часто, как и мужские. Но это не мешает красавицам оставаться нежными, страстными и обольстительными! Ранней весной суровые воины склоняют колени перед своими соратницами и противницами, воспевают их красоту и дарят подарки в знак своего преклонения.

 
В это время года ветер приносит из неведомой дали семена редкого растения - Пышноцвета. Нет лучше подарка для вашей избранницы, чем букет из его цветов! Нужно только сначала вырвать семена из лап местных тварей, вырастить Пышноцвет собственными руками и создать цветочную композицию в соответствии с одним из древних рецептов. Множество оттенков у Пышноцвета, и никто не знает, какой цветок у него вырастет. Что ж, тем богаче язык цветочных признаний!
 
 
А если всё-таки для выражения чувств охапок Пышноцвета вам покажется мало, то хараданские торговцы поспешат предложить вам множество праздничных подарков в своих магазинах.
 
С праздником, прекрасные дамы Харадана! Будьте всегда счастливы, красивы и желанны! Событие продлится 6 дней!
Подробнее (комментариев: 3)