06.03.2017 19:00

Признаться, мы с самого начала рассчитывали, что воители Харадана удивят нас необычным произведением кулинарного искусства - как-никак, торт в виде эмблемы "Джаггернаута" не предполагает завитушек из розового крема!

Но работа, занявшее первое место, превзошла все ожидания и поразила воображение! Его автору,  Rosetta Cutolo, удалось сотворить торт, воистину выглящий выкованным из крови и стали!

 Rosetta Cutolo получает призы: Вечную легендарную перевязь, Закаленный щит на уровень без времени жизни и Знамя триумфатора на два месяца!

По решению жюри были отмечено еще пять призеров -  Ириска_я,  Мерцающий Мрак,  МаленькаяЛошадка,  Малосольный и  Bailey. Они получают по щиту по уровню (сроком 14 дней) и легендарной перевязи на 14 дней!

Участники, получившие от 8 баллов - Абигель, Элпис,  Эндагор, Зеленоглазый, _Интилипупия_,  RagTag Кукла_Вуду Рябинка Эйтис, - будут награждены Знаменем триумфатора и Ветхим ларем Мироздания.

И все конкурсанты без исключения получают по Сундучку участника, Счастливому сундучку удачи и подарку в информацию!

Сладкие мечты воплотились в реальность! Ура мастерам кондитерских дел!

Подробнее (комментариев: 6)

06.03.2017 17:40

Воины Харадана! Вот уже долгое время вы сохраняете за собой репутацию бесстрашных бойцов, неутомимых следопытов и прекрасных стратегов. Возрадуйтесь – наступил час настоящего испытания для ваших талантов! Таинственный распорядитель Кровавого пиршества, который обосновался в Квартале Ветров Бранендаля, решил отправить вас в самую гущу жестокой битвы, из которой победителями выйдут лишь самые сильные, опытные и отважные!

 

 
Внемлите, воины: в Харадане начинаются большие боевые события, которые продлятся целые 31 день - до 17:30 6 апреля! На изготовку! Пусть горячая кровь обагрит взрытую конскими копытами землю, пусть лязг мечей эхом откликнется в горных лощинах, пусть клич настоящих героев могучей разноголосицей прокатится над хараданскими долами. Кровавое пиршество начинается!
 
Примечание: Дополнительные Зелья кровавой охоты можно приобрести на ярмарке в Шатрах торговец! Магазин кровавой охоты закроется вместе с окончанием события!
Подробнее (комментариев: 6)