01.10.2018 17:30

Далёкий остров Мигатур соткан из противоположностей. Его скалистое побережье вечно осаждают свирепые волны, хотя в центре раскинулись безмятежные рощи. На вершинах путника пронизывают ледяные ветра, а в долинах он изнывает от жара горячих источников. Глядя на цветущие здесь по весне вишни, даже старый воин готов забыть любую тревогу, но в белоснежных кронах притаились ядовитые змеи... 
 
 
 
Так же непредсказуемы и местные женщины! Вид их чарует красотой и грацией, только нет во всём Харадане наёмных убийц лучше, чем воспитанницы храма Синдзу. Кисть художника запечатлела одну из этих смертельно опасных жительниц Мигатура: поступь её легка, черты изящны, однако она рассечёт клинком врага надвое быстрее, чем взмахнёт длинными ресницами! 
 
Украсьте свой монитор воительницей с острова змей, убийц и красавиц!

 

Подробнее (комментариев: 6)

01.10.2018 16:00

Как вы знаете, с 19 сентября по 16:00 1 октября проводился конкурс по вскрытию Драгоценных ларцов. Воители подошли к делу серьёзно и трудились не покладая рук. Звон слетающих замков и грохот откидываемых крышек раздавались по всему Харадану, тысячи сундуков были опустошены в эти дни, обогатив хозяев целой горой сокровищ. 

 
 
Кто же из участников состязания поработал больше остальных? Для подсчета числа открытий использовались специальные свитки.
 

Мы подвели итоги и рады объявить имя чемпиона. Им становится Эрадикант, совершивший 1689 открытий, и ему вручается обещанный Амулет власти сумерек

 

 
Поздравляем победителя!

 

Подробнее (комментариев: 3)