Вы не авторизованы
Войдите в игру
01.05.2023 12:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 
С 12:00 1 Мая до 23:59 7 Мая действует беспрецедентная акция: пополняя свой счет на определенную сумму, вы будете получать ценнейшие бонусы!
 
Напоминаем: Каждый из бонусов можно получить при достижении указанной суммы по одному разу за время проведения акции!
 
ВНИМАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
 

Многоразово

  До 13:00 5 Мая вы будете получать каждый раз дополнительные награды при пополнении счёта суммарно на 25!

Но и это еще не все! При 8-ом пополнении счета на 25брилилантов вы также получите единоразово гарантированную награду:

Фрагмент медальона заклинательницы Ядро хаоса

 

Подробнее (комментариев: 2)

01.05.2023 11:00

Ликуйте, воители, начинаются долгожданные майские праздники! В Харадане гулянья продлятся  без перерывов – c 1 мая по 10 мая. Запаситесь хорошим настроением и освободите в рюкзаках место для новых трофеев!

 
 
В замках воинских братств с 1-го мая расцветают клановые деревья, а на площади Бранендаля можно полюбоваться главным Майским деревом, которое раз в день даёт особый урожай - подарок и майское солнечное настроение для каждого хараданца
 
Любителям битв тоже будет чем себя потешить – разгневанные духи Дня труда вновь дали волю своей ярости, и нужны силы, чтобы их приструнить. Испейте зелье, приготовленное хозяйкой гремлинов Элией, и отправляйтесь в бой – за каждого поверженного духа вы получите ордена мастеров древности, которые можно обменять на уникальные временные артефакты, повышающие искусность и наблюдательность.
 
 
 Снова воителям придётся заняться усмирением разгневанных духов Дня труда. У вас есть шанс получить в боях с ними Великую майскую сферу благополучия. Весьма полезная вещица, ведь с ней удастся хорошенько пополнить кошель золотом, что, конечно, добавит праздничного настроения.
 
 
В течение 24 часов можно добыть не более 1 такой сферы, так что спешите разжиться этим трофеем — событие завершится вместе с Майскими торжествами!
 

Отметьте День труда усиленной работой клинком! Во время торжеств ударник ратного дела выбьет себе целое состояние!

Отдыхайте с пользой, герои, и не забывайте каждый день получать подарки с Майского дерева! Пусть жаркий май начнётся с громких побед!
 

 

Подробнее (комментариев: 7)