Вы не авторизованы
Войдите в игру
01.03.2022 17:00

В Харадане продолжается празднование Двенадцатилетие мира Харадана! В честь дня рождения всеми любимого мира все эти дни (до 14:00 14-го марта) вас ожидает марафон разнообразных событий!

 

 

С боссов-сверхсуществ в инстансах можно, с некоторым шансом, получить Кровные кристаллы заточки, Осколки средних рун или же Адамантовые кристаллы заточки. (до конца события Торжества: День Рождения Харадана!)

Над Хараданом пройдёт Метеоритный дождь! Камни, упавшие с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.

С 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 каждый день в Шахтах и Копях будет проходить событие «Пламя подземелий».

Ежедневно в 9:00 и 18:00  а так же 02:00 , для воителей с 12-го уровня распахнет свои двери Крепость Арконов.

Ежедневно  с 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 откроют свои своды Копи.

Ежедневно с 14:00 до 17:00, для воителей с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.
 
Ежедневно с 11:00 до 13:00 и с 23:00 до 01:00, для всех желающих с 8-го уровня распахнет свои своды  Арена жертвоприношений
 
Все эти дни 200% увеличения героизма в боях за захват локации.
 
Все эти дни % СКИДКИ в Премиум- магазине!
 
Все эти дни командор Веллос Юл раз в сутки будет поддерживать воинов старше 8-го уровня щедрым снабжением, а в Премиум-магазине будут доступны Сферы свободы и дополнительные Изразцы Полей битв!
 
Все эти дни для вас будет активно Время эпичных героев , а доспехи не будут ломаться в боях даже в случае гибели!
 
 
Не забудьте получить подарок со Стеллы на площади Бранендаля - и отправляйтесь в инстансы и на поля сражений отметить с друзьями и противниками долгожданное День рождения Харадана!
Подробнее (комментариев: 8)

01.03.2022 14:00

Вот и подошёл очередной день рождения этого мира! Однако хараданцы ещё не забыли  предыдущую годовщину. Тогда празднование возглавила сиротка Вестия, которой помогали доблестные воители. Праздник удался, все были так веселы и благодушны, что Вестия даже подружилась с ведьмой Рахилией. Старушка пообещала приготовить для девушки какое-то особенное зелье, способствующее небывалому урожаю. Пообещать-то пообещала, но…
 
 
 

 

В общем, сиротка до сих пор не выбралась на Эмилино болото, чтобы забрать подарок. Уж больно страшно появляться в тех гиблых местах одинокой девушке! Так что надежда только на бесстрашного воителя. К тому же, помощь понадобится и самой Рахилии. Пожилой ведьме просто не хватает рук, чтобы сделать обещанный эликсир, так ей тяжело стало управляться с хозяйством. И за один раз эту проблему не решить — Рахилии нужен постоянный помощник. Вот если бы применить какое особое колдовство… Впрочем, и тут без участия воителя никак не обойтись!
 
 

Выручите Рахилию в честь наступившего праздничка! И тогда бездушное дерево оживет, на Радвее появятся уроженцы острова амазонок, одинокая старушка обзаведётся целой командой подручных, а вы сможете получать жетоны 12-летия и новые достижения, участвуя в усовершенствовании и обучении этих странных созданий

СердцеЛегкоеПеченьМозгАмулет призыва кукол-циклопариков

По завершении задания вы сможете получать органы с убитых существ и обменивать их в разделе коллекции на амулет призыва циклопариков. Использовав его и победив циклопариков, вы будете получать жетоны 12-илетия

  • Задание "Маленькие помощники ведьмы" можно получить у сиротки Вестии в пригороде Бранендаля.
  • Квест доступен воителям, достигшим 8-го уровня.

 

Даже ведьмам требуется забота! Помогите Рахилии обзавестись маленькими помощниками по хозяйству!

Подробнее (комментариев: 82)

01.03.2022 14:00

Премудрые астрологи и маги, изучающие влияния светил и стихий, в один голос утверждают: дюжина — счастливое число. Сегодня нашему любимому «Джаггернауту» исполняется 12 лет! Столица Радвея празднично украшена и ждёт гостей, который уже начинают прибывать на торжества. Присоединяйтесь и вы к празднованию славного Двенадцатилетия Харадана!

 
Торжества начались и продлятся до 14 марта 14:00
 
 
Все эти дни будут активны разнообразнейшие события на любой вкус и Метеоритный дождь, а Командор раздаёт изразцы Полей битв.
Если же вы любите отмечать славные даты сражениями — отправляйтесь в логова сверхсуществ. В инстансах своей уровневой группы вы с некоторым шансом сможете добыть Кровный кристалл заточки, набор Осколков средних рун или даже Адамантовые заточки!.
 
Кроме того, вас ждет праздничное новое событие, в котором вам предстоит помогать ведьме Рахилии и её новым магическим подручным.
 
Так что не теряйте времени даром — день рождения Харадана только раз в году!
 
С праздником, дорогие наши воители! С днём рождения «Джаггернаута»!
 
 

 

Подробнее (комментариев: 5)