Вы не авторизованы
Войдите в игру
12.07.2012 17:35

Возрадуйтесь, хараданские полиглоты! Ограниченная партия ларцов, хранящих в себе редчайшие свитки, вновь появилась в Казначействе. Спешно распродаваемые Ковцы тайной магии станут настоящей находкой для тех, кто не мыслит боя без колдовства.

На этот раз под расписными крышками драгоценных шкатулок скрываются знания, способные в одночасье изменить ваше представление о мощи Магической перчатки. Забытые заклинания древности сокрушат врагов, возвысив вас в глазах соратников!

Ковец тайной магии

Не огорчайтесь, если в ларце вы найдёте не книгу, а лишь исписанный клочок пергамента: из 100 подобных фрагментов вы легко сможете восстановить полный текст писания, открывающего доступ к новому могущественному заклинанию. Существует несколько тайных свитков, которые различаются по мощности описанных в них заклятий. При желании вы сможете обратиться к радвейскому археологу Имилу Хватроку и обменять 10 свитков на один, превосходящий их по своей ценности. Из всех видов забытой магии вы можете выбрать лишь один: изученное заклятье займёт верхнюю строку седьмого столбца в вашей Магической перчатке.

Торжество огня Очищение тьмой Жертва льда Клеймо кислоты Возмездие молнии

Свиток торжества огня Свиток очищения льдом Свиток жертвы кислоты Свиток клейма молнии Свиток возмездия света

Фрагмент младшего свитка магии Фрагмент среднего свитка магии Фрагмент большого свитка магии Фрагмент великого свитка магии Фрагмент непревзойденного свитка магии


Если, изучив одно из заклинаний, вы решите попробовать в бою другое, придётся стереть из памяти полученное прежде знание, использовав Свиток забвения.

Свиток забвения

Все писания могут передаваться между воинами и продаваться на аукционе, так что даже если вам не повезло достать из Ковца тайной магии желанный свиток, вы сможете купить его у более удачливых соратников.


Внимание! Акция краткосрочная. Повторение акции именно с таким набором призов ожидается не ранее, чем через 6-7 месяцев.



13.07.2012 11:04
11. Narciss
Где конкретные цифры урона и понижения?­ Почему сразу нельзя в описании это указать?
13.07.2012 13:11
Потому что цифры зависят от силы, силы­ магии, защиты и еще нескольких параметров.
19.07.2012 13:29
И где же взять его взять­­ http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=6812 ?
06.01.2013 17:10
SkY-76RUS У Археолога в пригороде, за монеты­ таинств. (Монеты таинств, падали с ковцов, 1­ ковец=1 монета)
Страницы:    1 :: 2