Вы не авторизованы
Войдите в игру
25.05.2012 17:00

Джаггернауты – легендарные доспехи, сотворенные небожителями для борьбы со страшными порождениями иной реальности, именуемыми Пожирателями. Джаггернаут – это несокрушимая броня, наделенная душой. Сливаясь со своим владельцем в одно целое, доспех делает его величайшим воином, сравнимым по силе с целым войском.
Долгие годы все Джаггернауты находились в состоянии покоя, так как угроза со стороны Пожирателей не была достаточно велика. Сегодня, когда полчища внеземных тварей всё агрессивнее штурмуют пределы Харадана, легендарные доспехи начинают пробуждаться, чтобы помочь людям защитить мир от гибели..

Джаггернаут

В периоды масштабных нашествий Пожирателей возможно пробуждение всех Джаггернаутов. В спокойные периоды в мире будут существовать два Джаггернаута-стража, которые могут избрать своими носителями любых воинов, достигших 26 уровня!
Каждые три дня два Джаггернаута (Джаггернауты-стражи) пробуждаются и выбирают владельцев. Их избранником можете стать и вы! Один Джаггернаут достается воину Лиги свободных, другой – бойцу Стальной когорты. Эти счастливцы получают в своё распоряжение ни с чем не сравнимую мощь, которую могут использовать по своему усмотрению! Однако власти рассчитывают, что сила божественных доспехов будет служить интересам фракций.


Джаггернаут надевается поверх обычной брони, дает обладателю неимоверную мощь и наделяет его уникальными боевыми заклинаниями. Легендарный доспех обладает феноменальной прочностью, однако и он будет постепенно разрушаться в ходе битв. Восстановить энергию Джаггернаута какими-либо средствами невозможно, когда энергия будет равна нулю, Джаггернаут покинет владельца, а тот вернется к своему обычному состоянию. Также Джаггернаут покинет владельца по истечении 3 дней. Вместо него пробудится другой доспех, который также будет выбирать своего носителя.


Владелец Джаггернаута, выделенный в чате специальным значком, может атаковать кого угодно, однако не может ставить травмы и посещать Поля битв. Кроме того, на него не действуют временные эффекты и сила Боевого духа фракции. Сейчас пробудившийся Джаггернаут может выбрать своим носителем любого воина 26 уровня и старше, в будущем право претендовать на владение легендарным доспехом нужно будет особым образом заслужить в сражениях с Пожирателями.
 

Примечание: Первый запуск события состоится сегодня в 17:10. Дальнейшие запуски будут производиться каждое утро после рестарта.



16.06.2012 01:15
41. MoG
))
25.06.2012 18:54
еграша
25.06.2012 18:54
уеррпорпонепитьгриттортнртирепипепинрипи­ капа
27.06.2012 08:15
44. jjjod
кровь на пожирателях класс и доспехи­ тожекласс
17.07.2012 17:25
доспехи супер
Страницы:    1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5