Вы не авторизованы
Войдите в игру
27.10.2022 14:00

Трепещите, смертные! Всевидящий Гхорр отпускает своих слуг на волю, чтобы загробное царство пополнилось душами до смерти напуганных и навеселившихся до упаду людей. Карнавал ужасов обещает быть ещё более жутким, весёлым и громким, чем обычно. От такого приёма даже призраки сгустятся до состояния желе и нескоро вернутся к своему господину!
 
Праздничными мероприятиями заведует пугало по имени Гарди – улыбчивый и крайне смышлёный обитатель радвейских полей. Выполняйте его задания и выращивайте Черепоцветы, получайте Гроши тыквенной ведьмы и меняйте их на ценные товары и редкие карты сокровищ, которые приведут вас к ведьминым кладам.
 
 
Собрав все элементы коллекции «Клад Тыквенной ведьмы», вы сможете обратиться в Ателье и изменить свою внешность в духе праздника: вниманию воительниц предлагается образ очаровательной колдуньи, а воины при желании могут стать её грозными помощниками
 
      
 
Тем, кто любит хорошие розыгрыши, придётся особенно по душе задание «Сладость или гадость». Посоветуйтесь с Гарди и, соорудив настоящий Запугиватель, подшутите над жителями Радвея, врываясь в дома с криком «Сладость или гадость?!». Если ваш розыгрыш удастся, и Запугиватель сработает, вы получите целую гору весьма полезных конфет! Однако помните, что нервы у обитателей острова не железные, а память на лица не самая плохая – пугать их получится не чаще одного раза в сутки. 
 
 
К счастью для людей, выбравших военное дело своей профессией, и к большому сожалению для простых хараданцев, даже в этот праздник не удастся обойтись без битв. Известно, что дух самой злобной из Тыквенных ведьм вновь вырвался на свободу и грозит превратить праздник в настоящий кошмар! Тот, кто сможет воспрепятствовать этому и прогнать неугомонную колдунью, получит весьма щедрую награду – волшебную палочку, хранящую искру Тыквенной магии. Счастливец сможет самостоятельно наколдовывать себе подарки целый месяц, ведь магия волшебной палочки иссякнет лишь 30 ноября! 
 
Но и это ещё не всё! Гарди готов поделиться с вами приманкой для Хумпов – удивительных существ, выбравшихся из укрытий во время Карнавала ужасов, чтобы посмотреть, как разгорячённые праздничными напитками участники торжества сражаются друг с другом. Возьмите приманку в бой с другими воинами – и, вполне возможно, новый питомец Хумп прибежит именно к вам!
 
Не теряйте времени даром, с головой окунитесь в волшебство Карнавала! Вечером 7 ноября даже самые болтливые тыквы превратятся в начинку для пирогов, а Гарди проглотит остатки ведьминых грошей!
 
Внимание! Магазин у Гарди закроется с окончанием события!

 



27.10.2022 16:30
Бууууууууу!
27.10.2022 17:01
Амуль по сути бесполезен ибо любой другой­ дает намного больше стат да и не стоит он­ своих грошей) А вот палочка новая это супер,­ это спасибо)
27.10.2022 23:21
Рыжая палка Получено: Великая сфера­ защиты 1 шт. Непередаваемая, на 35 лвл, срок­ 14 дней. Думаю, не смогу за это время­ поднять 15-ть уровней)
28.10.2022 10:49
4. plohoy
Можно ли накопить золотого семечка на 2 часа­ бафа?Или есть ограничение на нахождение в­ сумке не более одного семечка?
28.10.2022 11:43
что то рыбка в упор нету у гарди...
28.10.2022 23:27
http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=14213 Ссылка в­ описании ведёт на Могильный горшочек
30.10.2022 17:17
В книге событий указано до конца 8 дн. 20 ч, в­ новости вечер 3 ноября! Так когда­ завершится?
03.11.2022 17:20
В новостях событие заканчивается 3 го­ ноября,на площади 116 часов ,в книге - 4­ дня...Так когда именно закончится событие?
03.11.2022 19:57
в чём смысл амуля? он хуже чем зелёный­ простой. не за звание. основные статы сила­ хп меньше дух вставить нельзя класс стат­ конечно у всех разный но у меня ловка и с­ крассным амулем ловка больше на +1. защита и­ крит появляется но они на столько малы что и­ не срабатывают