Вы не авторизованы
Войдите в игру
01.09.2022 14:00

Снова наступил День знанийлюбимый праздник премудрых учёных и пытливых исследователей. И, как всегда, археолог Имил Хватрок рад сообщить, что в честь этого события в Харадане появляются коллекции древних монет, складывающихся в слово «Джаггернаут». Само собой, радвейский учёный мечтает их заполучить.  Он обещает воинам ценные уникальные награды за полные собрания монет, добываемых в сражениях с чудовищами или вражескими бойцами

 

 

Однако это ещё не всё. Теперь, собрав слово «Джаггернаут» и получив Ранец скитальца, вы обнаружите в нём ещё более древние обломки плит познания. На них также начертаны буквы! Из этих букв в разделе «Коллекции» своего рюкзака вы сможете составлять заданные слова. «Ум», «дар», «еда», «сила», «ларец», «амулет», «ритуал» и «реликт» — всего восемь новых коллекций. За каждую завершённую коллекция вас ждёт очень ценный приз! 

Плита познания «С»Плита познания «И»Плита познания «Л»Плита познания «А»

Разных букв на плитах познания 12. Недостающие вы сможете выменивать у других игроков, буква на букву. Обратите внимание, две самые редкие буквы «К» и «Ц» можно менять только друг на друга! 

У археолога в Пригороде Бранендаля вы сможете выменять и докупить недостающие монеты. Кроме того, у него появились два сундука. В Сундуке мудрости вы найдёте монеты с буквами, в Ларе познания — плиты познания. 

Ларь познания Сундук мудрости

 

Не теряйте времени, воители! Возможность собирать эти чудесные коллекции будет у вас не так уж долго — скорее отправляйтесь на охоту за разрозненными буквами. 
Верните буквами их былое осмысленное единство, и археолог наградит вас по достоинству!
 
Внимание: Возможность сбора коллекций по событию "День знаний"  будет доступна до окончания сентября! Ларь познания, и Сундук мудрости будет убран из магазина вместе с окончанием события.


07.09.2022 17:28
Обмен монет с буквами за бриллианты есть, а­ почему нет обмена плит с буквами? Мало того,­ что время ограничено, так ещё полно плит, а­ меняться не с кем. Из за пары плит всё­ сгорает впустую.
08.09.2022 06:09
Собрал буквы, в магазине обменял за золото­ на нужные, но оказывается, что он перестал­ выдавать ранец спасибою. Джаггернаут буквы­ можно досихпор обмениваться в его магизне,­ когда он перестал уже выдавать ранец­ номрально, пусть золото и брюлики тратят­ кто не заметил, что событие закончилось(
Страницы:    1 :: 2 :: 3