Вы не авторизованы
Войдите в игру
05.08.2022 19:00

Терпение и труд, конечно, позволяют добиться многого. Но никогда не станешь первым, если не имеешь таланта. Премудрые астрологи утверждают, что способности даются людям свыше и зависят от расположения небесных светил в час рождения. Выходит, всё предопределено заранее и ничего поделать нельзя? Погодите! 

Одна из звезд, определяющих удел смертных, недавно сорвалась со своего места. Говорят, она пронеслась по небу, объятая пламенем, ударилась о землю и взорвалась, превратившись в пыль. Эта небесная пыль и звёздные искры рассеялись по всему Харадану, однако не исчезли. Их можно отыскать, собрать, и тогда… Тогда вы взнуздаете высокомерную судьбу и сумеете обрести таланты, которыми она обделила вас при рождении. Таких талантов два десятка, и они весьма пригодятся любому воителю, так что не теряйте времени!

Воля к жизни V Жажда золота V Зоркий гремлин V Воспламенение ненависти V Ярость тысячи солнц V

Итак, чтобы пробуждать в себе и усиливать таланты, вам понадобятся частицы Небесной пыли и Звёздные искры.

Небесная пыль Звёздная искра

Небесную пыль можно приобрести в магазинах или добыть, охотясь на монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1. При этом обязательно находиться под действием хотя бы одного эффекта, дающего Небесное зрение. Таких эффектов на вас может действовать несколько, их сила суммируется.

Самый простой способ обрести Небесное зрение — использовать Сферу небесного зрения, которую вам охотно продаст командор Веллос Юл на Площади Бранендаля. Но знайте — использовать такую сферу можно только раз в сутки.

Сфера небесного зрения Сфера небесного зрения Сфера небесного зрения

Собрав 100 частиц Небесной пыли, вы сможете превратить их в Камень могущества — он и применяется для улучшения талантов.

Небесная пыль  Камень могущества

Из 100 Звёздных искр получается Звёздный пламень, который также нужен для развития ваших способностей. Искры добывают в схватках с противником как на полях битв, так и в масштабных сражениях, боях за фронт и захватах локаций.

Звёздная искра  Звёздный пламень

 
Выбирая таланты для улучшения, учитывайте свой уровень и звание — это имеет значение! Подробнее о талантах читайте на нашем инфопортале. - Таланты
 
В тотальной конкуренции лучших из лучших без талантов не обойтись! Берите судьбу в свои руки и становитесь гением боя

 



08.08.2022 11:52
41. matok
а есть возможность прикупить всю эту байду­ зв брюлие и и не мучить бедных мобов?! я б с­ удовольствием купил все эти заморочки и­ вместо мобов пошол бы скушать­ мороженку!)))
09.08.2022 20:44
Небесную пыль можно приобрести в магазинах­ или добыть. Думаю всех интересует вопрос в­ каких магазинах... Пожалуйста ответте.
11.08.2022 07:22
хрень какая под сферкой бью 35 мин вообще не­ падает пыль мда круто
11.08.2022 07:42
за час боя под сфер 4шт пыли меня сча­ разарвет от радости
13.08.2022 23:52
39. Lord_Crazy Вам сделали контенит, вы опять­ скулите.­ Хотите всё сделать за 1 день,­ играйте в­ другую игру.Очевидный вывод­ голды, фарм­ мобов, пвп, всё как и должно­ быть. Хотите­ сидеть на 10 лвл, ну удачи,­ сидите без­ талантов, какие претензии ? Итак­ контента в­ игре хватает, если вам мало,­ апайтесь. +++++++++++ от дущи и еще +++++)))
26.08.2022 18:09
сложно на малом уровне покупать за 400 з­ сферку и за час выбивать всего 2-3 шт пыли.­ Додумайте, пожалуйста, эту тему в игре.
29.08.2022 12:06
47. Desaad-
Lord_Crazy Вам сделали контенит, вы опять­ скулите.­ Хотите всё сделать за 1 день,­ играйте в­ другую игру.Очевидный вывод­ голды, фарм­ мобов, пвп, всё как и должно­ быть. Хотите­ сидеть на 10 лвл, ну удачи,­ сидите без­ талантов, какие претензии ? Итак­ контента в­ игре хватает, если вам мало,­ апайтесь. ЛАЙК)))
29.09.2022 13:43
48. _VateS_
Всё классно, но есть одно но, я бы хотел одно­ поменять, а сброс только на все таланты­ сразу.
Страницы:    1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5