Вы не авторизованы
Войдите в игру
19.02.2020 12:00

Год начался недавно, а его шустрый символ, белый крыс, уже успевает повсюду! Велика, как выясняется, и его помощь хараданцам в их предприятиях на любовных фронтах. Об этих подвигах хитрого зверя воители рассказали в своих историях, присланных на конкурс «Кайдзи – покровитель влюблённых». 
 

Наградим же победителей!

Среди множества удивительных и талантливых произведений лучшей была признана работа, написанная  Трубогибов!

_________

 

Мир Харадан огромен и в нём ни на миг не утихают битвы. Но эта история случилась далеко от полей сражений. Да и герой её отнюдь не могучий воин, закованный в доспехи. Я хочу вам рассказать о крысёнке из рода Кайдзи, которому хватило смелости выступить против своих братьев, что бы поступить правильно.
А началось все, когда в городе Бранендаль построили Храм любви и его жрецы вышли в мир, что бы принести в него радость и любовь. Но сие священное место стало домом не только для добрых жрецов. Семейство крыс из рода Кайдзи поселилось в помещениях под храмом. Злые по своей природе они устраивали набеги на кладовые, обгрызали скамейки, а однажды чуть не утащили в свои подземелья свод правил храма! Но был среди всей стаи один крысёнок не похожий на остальных. Рожденный на исходе зимы, он был белым словно снег и необычайно добрым для своего рода. Он не стремился разрушать и воровать, а наоборот хотел приобщиться к прекрасному. Его любимым занятием было залезать под потолок и любоваться свадебными церемониями. Временами, он даже пищал в такт восторженным воплям гостей.
Но всё же, каждый день ему приходилось спускаться в подвал, где жила его семья. И в один из таких дней крысёнок заметил, не обычное оживление среди собратьев. Подойдя же ближе, он ужаснулся, увидев блестящую коробочку. Его братья украли обручальные кольца молодоженов. Крупные и злые, они были сильнее беленького крысенка, но ему надоели их грязные выходки. Тогда, собрав всю храбрость в кулак, он выхватил коробочку из лап вора и помчался прямиком наверх. Поднимаясь по каменной лестнице в зал церемоний, он даже не думал о том, что с ним могут сделать жрецы наверху...или его братья внизу. Вбежав в зал, крысёнок забрался на кафедру и запищал что было сил. 
Жрица, с длинными чёрными волосами и посохом украшенным сердцем, обратила на него внимание.
- Что за милое создание? Откуда ты такой? - спросила она, а потом заметила в лапках коробочку. - Что это у тебя? Кольца! Эй, друзья, я нашла их! Нашла! - радостно закричала она. - Ты же наш спаситель! 
Званые гости собрались к сроку, и свадьба прошла удачно. А белоснежный крысёнок наблюдал всю церемонию с почётного места на плече у юной жрицы.
Говорят, крысёнок до сих пор живёт в покоях жрецов и помогает им во всём, а что до его семейства…их больше никто не видел.
 
_________
 

Согласно условиям, победитель забирает главный приз – Большое стальное сердце удачи, золотое перо Харадана и аватар Литератора, а также 30 золотых романтиков! Еще пятеро игроков получают по Малое стальное сердце удачи и 20 золотых романтиков! В число призёров вошли: Д_АртКороно-вирус, Иллюзия_ДжерифинGraf_Michael и Moonlight Sonata! Среди структур побеждает -Винни Пух-!

 

 
Все конкурсанты, чьи работы были признаны соответствующими условиям, получат по Сундучку участника и памятному подарку на страницу информации о персонаже, а так же 10 золотых романтитков.

 

В заключение, поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие! Ваше творчество раскрашивает мир Харадана яркими красками. Желаем быть такими же проворными и сообразительными выдумщиками, как сам покровитель года! Мы публикуем пожелание Харадану, найденное нами в работе одного из участников. Новых творческих успехов, воители!

 

 "Солнышко ясное! Месяц красный! Розовый отблеск зари!

Лигу Свободных со Стальной Кагортой - подружи и помири!

Гормонами счастья наполни воителей кровь! 

Пусть всепобеждающей на острове станет Любовь! 

Пусть остров обходят несчастья и горя туман! 

Пускай процветает в любви наш родной Харадан!" 

 

Внимание! Участникам конкурса были ошибочно выданы призы. Призы скорректированы. В качестве извинений от администрации каждому участнику выдан Ледяной ларец.



19.02.2020 14:08
Graf_Michael, полагаю любой участник, пытающийся­ попасть в лимит, может спеть печальную­ песнь о том, как он нещадно кромсал свою­ работу, в этом Вы не оригинальны. Учитывая­ произошедшее с сокланом, я подгоняла даже­ не под 2500, а старалась сделать меньше хотя­ бы на 10 знаков, пробелы бесили, но "правила­ языка требуют запятые" (с). И я таки,­ извините, убирала "лишние" слова. Тоже­ ничего личного, не мне оценивать работу, но­ избирательный подход к участникам­ несколько удивляет.
19.02.2020 14:30
Grimmer, С превышением лимита на 250+ знаков?­ Скажи спасибо, что хотя бы зафиксировали­ как участника. Если относишься спустя­ рукава и плюёшь на выполнения Обязательных­ требований? То и результату не удивляйся.
19.02.2020 17:45
Интересно что особенного в работе­ победителя. В публикациях есть и более­ достойные истории на победу. К тому же, в­ работе победителя допущено много­ орфографических ошибок. Слово что бы­ написано отдельно!! Без комментариев...
19.02.2020 18:19
А много это сколько??)
19.02.2020 18:53
Мисс Адантэ у меня перо не появилось...и­ аватарку купить не могу
20.02.2020 06:55
Я конечно люблю поспорить, и в своё время­ часто спорил на счёт решения в конкурсах. Не­ буду лицемерить, в основном в тех в которых­ проиграл. Сложно смериться с поражением,­ когда очень вкладывался в работу. Но прошу­ заметить, это конкурс администрации...и­ окончательное решение принимает­ администрация. Уверен голосование­ учитывалось...и там правда есть очень­ достойные работы. Но моя оказалась лучше.­ Может сюжет, может посыл...но она­ понравилась больше. Согласен есть ошибки...и­ я думаю за это сняли часть баллов, но­ оставшихся всё равно хватило, что бы­ победить. Я участвую не в первом конкурсе...и­ оглядываясь назад мне жаль, что я буянил по­ поводу решений судей. Умейте проигрывать­ ребят и извлекайте уроки из поражений. P.S.­ Хочу сказать спасибо -Haron-, посыл текста­ подчеркнул из его истории Эпро Мегатур"
20.02.2020 07:22
Прогиб засчитан)
20.02.2020 11:52
Grimmer, зрительское голосование не эквивалент­ интересной и читаемой работы, оно отражает,­ в основном, количество друзей и соклан. Я­ помню, когда была в больших кланах­ регулярный призыв...голосуем за­ соклана,помогаем победить в зрительском­ голосовании... и ссылочка на работу. Более­ того,я помню откровенное выпрашивание­ голосов, когда совершенно левые люди, не­ друзья, не знакомые даже, писали мне в­ приват с просьбой проголосовать. Так что­ правильно,что теперь не учитывают.
26.02.2020 13:50
Трубогибов, сейчас все должно быть­ впорядке.
26.02.2020 13:53
Слепой_убийца, мы прощали превышение и­ преуменьшение не более чем на 5-10 знаков. В­ противном случае было бы очень мало­ работ.
Как складываются условия победы по­ баллам можно посмотреть в теме старта­ конкурса.
Страницы:    1 :: 2