Вы не авторизованы
Войдите в игру
19.02.2020 12:20

Твёрдый дух, сильное тело, отработанные приёмы… Без этого не достичь победы и не покорить вершин славы. Но нужно ещё кое-что ― последнее, но немаловажное. Оружие! Клинок, который объединит все воинские достоинства владельца, преобразуя в фатальный удар. И каждый опытный воитель наверняка представляет себе вооружение, идеальное именно для него. Стальное продолжение руки, отражение внутреннего мира, воплощенное совершенство! 

Для конкурса, посвященного Дню воителя, ждём от вас эскиз, который умелый кузнец смог бы превратить в смертоносную реальность. Что конкретно вы изобразите ― меч, алебарду, фламберг – не имеет значения. Главное, чтобы эскиз был выполнен на бумаге собственными руками. Никакой графики, сделанной на компьютере или планшете, и, само собой, никакого плагиата. 

Работы принимаются с 19 по 28 февраля, 29 февраля - 1 марта пройдет зрительское голосование, и 2 марта мы объявим результаты!

Автор лучшей работы получит существующее в игре Мифическое оружие покровительства под уровень победителя!

Призеры по Дару северного ветра и Сундучку с таинственным предметом. И все без исключения участники обретут памятный вечный подарок и сундучок с подарком участникам конкурса!

Мы хотим увидеть оружие вашей мечты, воители!

  Подробнее о наградах и условиях конкурса читайте на форуме.

 



28.02.2020 16:42
[B]Джованни[/B] приветствую наш уважаемый­ информатор астрального мира :razz: Lady_Killer­ данный персонаж по по условиям конкурса не­ проходит так как персонаж зарегистирован­ позже 1 февраля! :idea: правила на сколько я­ помню должны соблюдать все погруженные в­ эту реальность,а тем более киллеры :lol:
Страницы:    1 :: 2