Вы не авторизованы
Войдите в игру
12.12.2018 13:45

Каждый год воители участвуют в зимнем противостоянии старца Снежимира и чудовищного Ледверга. И всякий раз враг бывает повержен и отправляется обратно в темницу на далёком ледяном острове. Но как это происходит? Никто не задумывается – после победы все спешат к праздничным столам. Так на чём же старец везёт гигантскую саламандру? На плоту из тысячелетних деревьев? На бронированной ладье северян? На особом айсберге? Или на дирижабле из плавательного пузыря исполинской рыбы? Воплотите свои варианты! 

 

Итак, для участия в конкурсе вам нужно изготовить модель этого знаменитого транспорта. Материалы используйте подручные, конструкцию придумайте сами, но не забудьте предусмотреть устройства, способные сдержать такого мощного пленника! 

 

Фотографии модели размещайте в конкурсной галерее. Приём работ пройдёт до 16 декабря включительно, 17-18 пройдет голосование, а результаты конкурса будут объявлены 19 декабря. Победителя ждёт один из ездовых на выбор: Изысканная джонка, Крепкая ледяная ладья или Элитный снежбэрский клыкар.  Ещё пять призёров будут награждены Ледяным ларцом. Все участники, чьи работы соответствуют требованиям конкурса, получат по Сундуку участника и памятному подарку. 

Ждём ваших идей, воители! Самому опасному заключённому – подобающий транспорт!

Альбом для публикации ваших работ ждет васА подробнее о правилах вы можете узнать здесь.



14.12.2018 12:43
Странно то что сани не прошли в конкурс(((­ хотя тож считаются летающим аппаратом по­ мнению многих и могут как дирижабль нестись­ по воздуху но ток с оленями в упряжке
14.12.2018 16:31
НУР-АСАД, уже прошли, ваши сани добавлены в­ конкурсный альбом