Вы не авторизованы
Войдите в игру
19.01.2017 15:00

Не всегда у нас под рукой компьютер, с помощью которого можно попасть в любимый мир Харадан. Но есть способ не расставаться с дорогими сердцу героями даже когда вы находитесь не дома. Если у вас есть современный смартфон, вы можете установить мобильную игру Juggernaut Wars, созданную по мотивам «Джаггернаута». Разумеется, мобильное приложение ни в коем случае не заменяет основную игру, но послужит отличным дополнением к ней! 

В Juggernaut Wars вам предстоит управлять целым отрядом героев (их в игре десятки, все с уникальными умениями и стилем боя), сражающихся против коварной организации «Маски». Фанатики грозят уничтожить весь мир, призвав в него Пожирателей.

Игра полна знакомых локаций, персонажей и монстров, сделана так же красиво, как и «большой» Джаггернаут.

Кстати, специально для игроков клиентского «Джаггернаута» подготовили специальный промокод. Введите EE2T-G54X-HZVB в мобильной игре и вы получите там в подарок редкого героя Торуса. Торопитесь, количество кодов ограничено.

Играйте в новую игру на экране смартфона! Но не увлекайтесь слишком сильно! Как только окажетесь за компьютером, мы ждем вас в «большой» игре, где впереди еще так много подвигов и приключений!

   

  Задать интересующие вопросы и узнать более подробно об акции можно на форуме игры.

 



19.01.2017 17:28
А что только Juggernaut Wars рекламируете? А как же,­ его собрат, Juggernaut Champions ?
19.01.2017 18:37
месть совы сделайте на планшеты с виндой -­ куда круче будет и сюжет поболее давайте,­ чего классную идею остановили?
20.01.2017 18:36
Great Game. Iam LVL 81 :)
Страницы:    1 :: 2