Вы не авторизованы
Войдите в игру
21.07.2016 20:00

Наконец-то владеющие Кузницами кланы смогут не только изготавливать снаряжение для новых спутников Ксаны и Каара, но и производить полезные и необходимые вещи для самых заслуженных членов боевых дружин!
 

Теперь воины боевых братстств, занимающиеся развитием своих кузниц, смогут порадовать себя и товарищей клановыми амулетами Краха, Сумерек и Опоры 35-го уровня, с которыми так же, как и с обычными, можно собирать эссенции для постоянных амулетов на полях сражений, редчайшими артефактами 35-го уровня, а также уникальными патронташами 26-го и 35-го уровня, с которыми клановые триумфы станут еще победоносней!
 
 
Хотите, чтобы ваш клан процветал? Улучшайте Кузницу и наслаждайтесь теми прекрасными творениями, что будут создаваться в её стенах!
 
Внимание! Некоторые новые изделия требуют для производства клановые Печати верности, чести и славы! Напоминаем: ассортимент и количество производимых вещей, а также кулдаун между производством зависит от уровня вашей клановой Кузницы.


23.07.2016 18:45
ура
24.07.2016 09:25
А какие кланы потянут эту вещь ?, вы­ посмотрите скока она клановых ресов­ заберет, это тока могут потянуть кланы у­ которых рудники на тверди, а таких раз, два и­ всё.
Страницы:    1 :: 2