Вы не авторизованы
Войдите в игру
25.09.2014 20:40

Осеннее небо затянуто угрюмыми тучами, которые мало способствуют повышению боевого духа отважных героев. Чтобы поднять им настроение и вдохновить на новые подвиги, Администрация и Жрецы Храма любви решили воспользоваться идеей Жрицы --Vitya-- и провести конкурс анекдотов про мир Харадана. Так давайте же примем в нем участие, порадуем друг друга отменными шутками и от души посмеемся!

 
Правила юмористического конкурса таковы: 
 
1. Напишите анекдот о любом существующем в игре боссе инстанса.
 
2. Объем вашей работы должен составлять не более 300 знаков, включая пробелы.
 
3. Разрешена только цензурная лексика. Анекдоты с ненормативной лексикой (или с завуалированной ненормативной лексикой) редактируются согласно принятым в игре правилам чата и форума и к участию в конкурсе не допускаются. Помните: ненормативная лексика влечет за собой запрет на публикацию постов на игровом форуме!
 
4. Содержание анекдота должно быть основано на существующих игровых реалиях и процессах. К примеру, анекдот, начинающийся словами «Играл как-то раз Соверинг с исчадиями в карты», к участию в конкурсе допущен не будет.
 
5. Работы оценивает жюри, состоящее из Жрецов Храма любви и Администрации.
 
6. В течение конкурса работы на соответствие Правилам проверяться не будут. Нарушители будут выявлены на финальной стадии и в число призеров не попадут.
 
7. Каждый игрок может представить на конкурс не более 3 работ.
 
8. Работы можно выложить в соответствующем разделе форума до 23:59 28-го сентября включительно. Присланные позже работы приниматься не будут!
 
Всех участников конкурса ждут подарки, а трех лучших авторов (на оба сервера) – Золотое перо Харадана и мозаика призыва босса на свой уровень!
 
 
Мы желаем вам вдохновения, воители! Пусть победа достанется самым находчивым и остроумным!


27.09.2014 11:31
Мы собрались, спустились вниз, У нас и­ свитки есть и банки… Дубинки, ножики,­ девиз: «Кого б ни били мы – не жалко» Мы­ в впятером громим жуков, Во тьму мы лезем­ по провалу… Мы ожидали видеть­ ЗЛО Увидели лишь только….маму?!))
27.09.2014 21:02
Однажды наркоманы марадёр ,страж и убийца­ решили пойти к Соверингу за драконисом.Идут­ по кладбищу и подбегает рекрут громко­ крича"У Соверинга драконис­ закончился"...Конечно же они ему не­ поверели ,путь был длинный и решили сделать­ перекур в некрополе.Когда они пришли к­ соверингу говорят"Дай драконис" а он им­ -"Закончился рекрут стащил"
27.09.2014 21:19
Страж и Марадёр бьют пушка.Умирающий мар­ шепчет стражу.-Я зарыл дроп.-где,­ марадёр?-Точнее мар,точнее!!!-Земля­ это.....
27.09.2014 22:50
Идут трое по дороге - Инквизитор, Лига и­ Когорта. Нашли 5 рублей. Ког: -Лига, давай­ инка кинем и поделим.Лига: -Нет, давай все­ провну! Инквизитор: Думайте что хотите­ бойцы(поднимая деньги) а вам штраф за­ финансовую прокачку)
28.09.2014 21:48
а когдда нам призы дадут то?
29.09.2014 23:08
Шли два Мара по дороге и увидели двух­ Стражниц только хотели познакомится как­ откуда не возьмись два Уба­ появились.Началась драка.И кому достались­ девчёнки вопрос?Конечно Инквизиции на­ радость и утеху а за приставание к девочкам­ и наказание.Не знакомтесь по дороге если­ маску не хотите.
29.09.2014 23:28
17. snyer
Вечерочком, на закате, пузо запахнув в­ халат, Загружаю Джаггер - буду щас валять­ я всех подряд! Но от лагов аж­ бледнею...Даже вслух пришлось сказать -­ "Господа админы, как люблю я вашу­ мать!!!" Рррраз...катал я видно зря­ губу свою - Лаг за лагом... И вишу в любом­ бою... Клё...вый Джаггер! Скорее -­ Лаггер! Короче, плАча пою! Знаю я­ куда идти мне и засунуть в чё чаво! И что­ тут все анекдота ждут реально­ смешнОго... И что тема не нытья для тутова­ заведена... Ну, простите, братцы (и­ сестрицы) пацана! Напоролись как-то­ убик, танк и мар - И ну спорить - чей­ убойней перегар! Только Инки Им -­ хрясь!- по спинке За нецензурный­ базар! Вывод тут, али мораль - только всё­ одно - Напоролся - так в приват хрюкай, раз­ "в г...но"!
Страницы:    1 :: 2