Вы не авторизованы
Войдите в игру
22.08.2014 14:14

Видя, что поток покупателей не иссякает, достопочтенный Салим Ферс решился выставить на продажу ещё кое-что из своих знаменитых запасов. Вспугнув по дороге пяток мышей и какого-то вялого призрака, он извлёк из самого глубокого и тёмного ответвления хранилища целую гору прекраснейших товаров!

 
 
Сейчас на его прилавке можно увидеть осколки Короны правителя севера, что призывает гордую Анфису, и Амулеты ужаса песков, на зов которых является Одержимая Уна. Кроме того, казначей предлагает такие излюбленные хараданцами товары, как дополнительные особые идолы, сферы эпичности, наборы боевого успеха и конфискованные сундуки, закаленные щиты, кувшины для драконисафолианты мудростибожественные изразцы, зелья скорби и непримиримости, магические резонаторы, доступные бойцам с любой репутацией, резонаторы заточкиларцы с коконами, а также многое другое.
 
Божественный идол амазонкиОсобый резонатор магииБожественное зелье скорбиНабор боевого успехаКонфискованный сундук ЗащитникаОсколок Короны правителя севераМедальон ужаса песковБожественная сфера несокрушимостиБожественная сфера эпичностиВеликий дух натиска IIIВолшебный резонатор заточкиНерушимый изразец силыМалый ларец коконов триумфаКувшин для драконисаСтрогий фолиант мудростиЗелье яростиСлава павших героевБожественный эликсир непримиримостиЗакаленный учебный щитНерушимый изразец опыта питомца
 
Но это еще не все: по слухам, казначею привезли редчайшие Ослабляющие орбы - экспериментальное творение заморских чародеев:
 
 
Не теряйте времени, воиныСпешите в бранендальское Казначейство, ведь ярмарка не будет длиться вечно!
 
Внимание! Ярмарка продлена до четверга, 28-го августа!

 



24.08.2014 13:37
Ребят Свитки на Эп Довизите а..нужно..очень
Страницы:    1 :: 2