Вы не авторизованы
Войдите в игру
10.04.2014 14:30

Друзья, как вы знаете, среди игроков нашего проекта есть категория недобросовестных пользователей запрещенных программ, которые автоматизируют действия персонажа, позволяя ему охотиться на «автопилоте» и зарабатывать на боях с монстрами больше, чем те, кто играет честно. Мы постоянно блокируем таких пользователей и отбираем у них незаконно нажитые богатства, но не всегда можем выследить их быстро, поэтому в качестве еще одной меры, призванной сделать нечестную охоту невыгодной, мы решили ввести в игру параметр «Энергия»

 
Энергия тратится на бои, приносящие вам денежный доход, и восстанавливается раз в сутки. Таким образом, злоумышленники не смогут «фармить» круглосуточно, получая сверхдоходы. Честные игроки смогут продолжать играть в свое удовольствие: энергии вам хватит, чтобы поохотиться как следует, а на следующий день она снова будет полной.
 
С введением энергии экономика «Джаггернаута» станет более справедливой и здоровой. Играйте честно, ваши усилия будут вознаграждены. Новых вам побед на просторах Харадана!
 
Параметры энергии могут быть пересмотрены администрацией проекта.

 



15.04.2014 10:55
да чё всё нормик) ещё зделайте профу по лвл­ поднял на уровень максимум не роет­ больше! босс на лвл меньше не выходит­ норм игра будит))) ну а чё сидеть на одном­ уровне по пол года )))) зза 2 чеса эсши 30%­ энергии сняли((( ужас
15.04.2014 18:35
162. НайТ
убивайте игру дальше, так же как территорию­ - 2 закройте)))) в игре уже 4 года..с ЗБТ...­ надеюсь одумаетесь и уберете энергию, а то­ даже спутку качаю (35 лвл приходится качать­ новую спутку с 18 л в л , бред) и то энергия­ расходуется
16.04.2014 01:15
По хорошему пофиг, а как мера борьбы с­ ботоводами сделайте рандомные события, как­ с гремлинами типа на вашего гремлина напал­ агрессивный монстр, а тут на игрока пока вы­ били мобов штук 50 -100 к ряду на запах крови­ прибежал минибосс ну и боссу нестандартные­ умения , что бы в одно лицо не потянуть ну­ или исхитриться надо сильно, плюс у него два­ три удара к ряду пусть слабей но это собьёт­ программу бота и всё. Мир должен быть­ интересней, а игра должна приносить отдых,­ ведь мы и так работаем на работе, так зачем­ же превращать игры в подобие офисов и­ огородов вместе взятых.
06.09.2015 00:45
164. Timydjun
судя по комментариям, админы­ прислушиваются к игрокам.
Страницы:   «« :: 11 :: 12 :: 13 :: 14 :: 15 :: 16 :: 17