«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 7
    Adasan

    Список мифов игры. Опровержения.
    11:53, 28 авг 2010

    Миф первый: Многие игроки на начальном этапе игры, конечно же, исследуют интерфейс игры. И натыкаются на Книгу, в которой содержится Бестиарий. После нажатия на кнопку "Особенности" в информации о любом монстре игрок видим множество ячеек, которые закрыты, и начинает думать, что при открытии этих ячеек он получит бонусы. Прибавка к опыту, деньгам, характеристикам и к шансу дропа. А так же получит боевые способности. Опровержение: Этот миф неверен. В книге нет бонусов! Одна лишь информация о монстре, которую совершенно не обязательно открывать.

    Миф второй: Среди игрового сообщества Джаггернаута ходят слухи, будто выпадение дропа зависит от уровня игрока и от уровня монстра, которого бьёт игрок. И чем больше разница в уровнях между монстром и игроком(в пользу монстра, конечно), тем выше шанс выпадения дропа. Опровержение: Этот миф неверен. Дроп падает со всех монстров по особой системе. Шанс дропа никак нельзя увеличить. Нужно помнить так же правило выпадения дропа.

    Миф третий: На Радвее полно слухов про дроп. И особенно интересны те, в которых некоторые игровые функции повышают шанс дропа. Например слух о том, что при казни увеличивается шанс выпадения того же дропа. Опровержение: Этот миф неверен, слух опять-таки лишь выдумки игроков. Казнь лишь удваивает получаемый денежный дроп и героизм за бой. Вносились предложения, по которым казнь увеличивала бы шанс дропа, но они отклонялись Администрацией проекта.

    Миф четвёртый: Этот миф интересен. Хотя он и не такой распростронённый, но стоит всё-таки рассказать о нём. Некоторые игроки уверены, что умения игрока "Ярость" отвечает за шанс крита в бою. Опровержение: Этот миф неверен. Ярость лишь усиливает удар игрока и отвечает за проведение казни в бою.

    Миф пятый: Не так давно прочёл топ, где нашёл очередной преинтереснейший миф. И опять про дроп. Создатель мифа утверждает, что если провести бой быстрее, то дроп выпадет лучше. Опровержение: Этот миф неверен. Дроп опять-таки зависит лиш от Вашей удачи, а не от каких-то особых условий боя.
    Старший Просветитель.
  • 12:25, 20 май 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Вангер
    короче брехня, совпадение было и не более.
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 05:13, 21 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Раздлбай
    тут писали что дроп зависит от моей удачи.......А удача моего перса тож прописана как-то?
  • 11:02, 30 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Wolf07
    Раздлбай
    нет, не прописана. Выпадение дропа сугубо случайный фактор
  • 17:37, 03 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    нарыл ещё несколько мифов(или правда не знаю точно)
    1. если во время зачистки нор чаще выпадает зеленец то, выпадет вещь убийцы
    (лазарец то, вещь стража/ и если багровец то, вещь марадёра)

    2. если в аридановых шахтах убить старателя без использования магии и провести бой один на один со старателем то, выпадает патронташ старателя.

    3.при выпадении вещи в инстасе, вещь выпадет с той магией которая преобладает на вещах обладателя вещей такого же класса(ассасин/разрушитель/защитник)
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 17:29, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    strannik04
    процент выпадания зеленого шмота равен 1%!!!!!
    вы бы знали что мне с болотного огня как то перча уба выпала
  • 23:17, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ТеньТигра
    тогда почему некоторым дроп падает а некоторым нет?! в чем соль?! и еще раз уж про дроп ходит столько мифов не проще его поднять?! или хотя бы написать с какого монстра что падает и шанс выпадения например
  • 09:14, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ТеньТигра писал(а):
    тогда почему некоторым дроп падает а некоторым нет?! в чем соль?! и еще раз уж про дроп ходит столько мифов не проще его поднять?! или хотя бы написать с какого монстра что падает и шанс выпадения например


    Кому-то везёт, кому-то нет.
    Шансы дропа раскрыты не будут.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 1 2