«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -Приморец-

    Вопрос знатокам, и админам!
    02:48, 21 апр 2023

    Для инков - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮСЬ ОБСУДИТЬ ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ!
    Ситуация следующая:
    Играя дома на вайфае проблем не испытываю, разве что нет нет крашится клиент по неизвестной мне причине!!
    Но частенько играю раздавая вайфай с телефона, и тут начинается самое интересное! Дикие лаги в боях, краш клиента в 2 а то и в 3 раза чаще чем обычно...
    и казалось бы все понятно - с телефона вайфай гомно, нет скорости и т.п, но замерив скорость на всем известном сайте получаю средние цыфры 30-50 мб\с
    Так же запуская другие игры, шутеры, танки, и т.п, не испытываю проблем с пингом!
    Вопрос администрации: У меня новый ноутбук тянущий все новинки на ультрах (те что пробовал), скорость интернета вроде впорядке - Что нужно сделать чтобы играть с комфортом?
  • 17:55, 30 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Arafat-95
    вчера скорбью юзнул так лилипут умудрялся заблочить оба удара и срубить вообще нафиг))) а сегодня кирея с ловкой 600 увернулась дважды от скорби))) это тоже туда же...в нытье))))
  • 18:50, 30 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Arafat-95
    2 сообщения не ушло)
  • 18:51, 30 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Arafat-95
    3 тоже)
  • 18:53, 30 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Arafat-95
    с адресами урл сообщения не уходят)) хотел логи скинуть

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Мультипостинг
  • 23:47, 30 апр 2023 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Тиана
    лечиться тебе надо Женя В ЛТП)) и пупка забери может ты уже и не помнишь ничего а народ то помнит бапка иди носки лучше правнукам свяжи.не гони тут пургуи вообще давай досвидания ты мне давно не интересна.старые пропитые бапки меня не интересуют)
  • 00:22, 01 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Musafir- писал(а):
    может админы разберутся с багом, и тестер не понадобится) куда написать то, в остальном может баланс и есть))) только вот вчера 17 лвл с зелым щитом блочит как мама не горюй) [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-ХоББит-]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-?­?оББит-[/URL] а мои точки спят))) наверное это уже больше на нытье смахивает...инки последнее сообщение можете туда перенести


    Нытьё - это необоснованное раздражённое высказывание, проявление сильных эмоциональных всплесков, как правило берущих своё начало у амбиций.

    У тебя же, всё по существу и обоснованно. Сам последнее время замечал, Коги у нас в форте, защи спят. Правильно что пишешь про это, есть большой шанс что тебя услышат. Если к примеру написать про такое мне, то это пройдёт незамеченным с вероятностью в 99%.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 00:59, 01 май 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -DSHOK-
    Fox_Mulder
    этот подарок я подарил мусафиру когда он женился тут в лиге. дшок копался коплся в грязном белье но ничего не накопал))) с мусафиром когда он еще был арафатом я дружил и общался когда он еще в когорте был. у многих когов из достойных ребят есть мои подарки. это еще ни о чем не говорит))) называется в лужу пернул))
  • 17:10, 02 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Arafat-95
    День первый!)) встретили с люлями, арбалетами и грубыми словами)))) вот так быстро забываются все наши заслуги!)) так и в жизни...?!)
  • 18:55, 02 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Arafat-95
    15:24 SS 18 [24] вступает в Клан. А что сделал ты?! Для своего кланаа)))
  • 18:57, 02 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Arafat-95
    такого спонсора подогнал))

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 23:23, 02 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Arafat-95
    Велес писал(а):
    Musafir- писал(а):
    может админы разберутся с багом, и тестер не понадобится) куда написать то, в остальном может баланс и есть))) только вот вчера 17 лвл с зелым щитом блочит как мама не горюй) [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-ХоББит-]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-?­?оББит-[/URL] а мои точки спят))) наверное это уже больше на нытье смахивает...инки последнее сообщение можете туда перенести

    Велес поставь фильтр на Musafir- и пришли первые сообщения от меня тебе) по братски
    Нытьё - это необоснованное раздражённое высказывание, проявление сильных эмоциональных всплесков, как правило берущих своё начало у амбиций.

    У тебя же, всё по существу и обоснованно. Сам последнее время замечал, Коги у нас в форте, защи спят. Правильно что пишешь про это, есть большой шанс что тебя услышат. Если к примеру написать про такое мне, то это пройдёт незамеченным с вероятностью в 99%.

  • 23:25, 02 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Arafat-95
    Велес поставь фильтр и пришли сюда мои первые сообщения тебе...когда на новогодних праздниках ты вернулся) по братски..
  • 03:33, 03 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Arafat-95 писал(а):
    Велес поставь фильтр и пришли сюда мои первые сообщения тебе...когда на новогодних праздниках ты вернулся) по братски..

    Что-то не пойму, как этот фильтр поставить?
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 10:05, 03 май 2023 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    федькооо
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=9965624
    В этом весь ты)) намазанный лубрикантом представитель спущенного с небес создания)) Сиди пукай дальше , хоть в лужу в море.Поборник нравственных ценностей , ненавидящий Власовцев))) Жрицы любви честнее тетебя в разы, они хоть за деньги отдаются, а ты за возможность сунуть свой язык в воздуховод )))). Давай , не разочаруй меня теперь, ковыряйся в мягком месте в поисках причины почему не власовец и любви неземной)))Хотя что бы ты не написал ты теперь нупь. А, ну собственно ты и был им всегда))

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм
    Да и похрен.

  • 23:35, 06 май 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -DSHOK-
    дсососок он вернется. просто ушел защей протестить. захлебнись в своих испражениях)) мне как то фиолетово) а ты убогий власовец.и ничего личного. еще ты простая пыль под ногами. свое драгоценноооое время на ткаких как ты терять... себя не уважать.. лес там

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм
Страницы: 1 2 3