«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -Приморец-

    Вопрос знатокам, и админам!
    02:48, 21 апр 2023

    Для инков - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮСЬ ОБСУДИТЬ ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ!
    Ситуация следующая:
    Играя дома на вайфае проблем не испытываю, разве что нет нет крашится клиент по неизвестной мне причине!!
    Но частенько играю раздавая вайфай с телефона, и тут начинается самое интересное! Дикие лаги в боях, краш клиента в 2 а то и в 3 раза чаще чем обычно...
    и казалось бы все понятно - с телефона вайфай гомно, нет скорости и т.п, но замерив скорость на всем известном сайте получаю средние цыфры 30-50 мб\с
    Так же запуская другие игры, шутеры, танки, и т.п, не испытываю проблем с пингом!
    Вопрос администрации: У меня новый ноутбук тянущий все новинки на ультрах (те что пробовал), скорость интернета вроде впорядке - Что нужно сделать чтобы играть с комфортом?
  • 07:03, 21 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
  • 20:35, 22 апр 2023 
     Рейтинг: 1
    -DSHOK-
    -Приморец-
    Это старая извечная проблема .Проблема со стороны Джаги, даже не пытайся лечить, не поможет.Дело либо в серваках, ушли на полный дешман, либо дело в них же.
    Да и похрен.

  • 00:23, 23 апр 2023 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Приморец-
    предать ту фракцию в которой ты родился и вырос и играть с комфортом? хз. спроси у дшока.он более силен в этой теме
  • 09:18, 23 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    федькооо
    Миш мы с тобой нормально бщались, и я не понимаю чего ты несешь)
    Рожден во фракции? - да я ее сам выбрал, знай заранее о онлайне, выбрал бы когу так как на приморском фронте лиги больше, соответственно есть с кем воевать!
    Как там на цф, или как будет к моменту моего туда перехода я не знаю
  • 10:21, 23 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    -DSHOK-
    Мне кажется ты полностью прав) И ответа от администрации ждать не стоит...
  • 11:22, 23 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    у мну на работе комп-зверюга, оперы как экскрементов за баней, сеть гигабитная, проблем никогда нет, всё летает, да бои выгружаются долго, но в них не вишу и выхожу комфортно. вопрос, может сервак мне на комп перенести, может поможет?
    а есть еще оди н комп, он как сервак стоит, дык на нём шоп запускается за 1.5 сек и корел за 2, так на нём еще веселее, я медленней думаю чем он) дома неплохой бук на сетке с тела, тормозит всё, так что дело в инете мне кажется.
    Сделал дело - вымой тело...
  • 14:21, 23 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Влейте миллиард,не починят-майл даст ответ-мало..влейте 3,подумаем.и вообще всё сломают
  • 20:34, 23 апр 2023 
     Рейтинг: 1
    -DSHOK-
    федькооо
    Ты таки опредились, а то флюгер у тебя вертится быстрее лопастей вертолета. Уйдет человек из лиги- предатель. Уйдет из когорты-О красава, ты сделал верный выбор ну и т.д. Вилянием хватит заниматься. Вроде взрослый мальчик, а несешь чушь словно выпускник яслей.
    Да и похрен.

  • 21:39, 23 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    -DSHOK-
    Уйдет человек из лиги- предатель. Уйдет из когорты-О красава, ты сделал верный выбор ну и т.д.

    Это называется - "Готтентотская мораль".
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 15:04, 24 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    -DSHOK-
    он контуженный, бонаном в ухо мозги на свозь продырявили))
  • 16:32, 24 апр 2023 
     Рейтинг: 1
    chaoTH
    Что нужно сделать чтобы играть с комфортом?
    .
    .
    .
    запуская другие игры, шутеры, танки, и т.п, не испытываю проблем.
    сам спросил - сам ответил
  • 18:40, 24 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -рецедивист-
    бана нам тебя только не в ухо а в другое место дырявили у шконки.
    -DSHOK-
    пустобрех. покажи где и кому я писал что он красава. который поменял тот или иной фрак?так что флюгер вертеться будет у тебя в заднем проходе пока не докажешь обратное)))
    -Приморец-не люблю власовцев
  • 20:00, 24 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    федькооо
    Ну то что ты свой задний проход подставляешь об этом все знают) Можешь не хвастаться. Увянь Мишундрелло, у тебя плохое воспитание, ты нехороший мальчик.
    Да и похрен.

  • 20:08, 24 апр 2023 
     Рейтинг: 1
    Fox_Mulder
    -DSHOK-
    Что за тема заднию давать?о_О
    -DSHOK-
    Уйдет человек из лиги- предатель. Уйдет из когорты-О красава, ты сделал верный выбор ну и т.д.

    федькооо
    покажи где и кому я писал что он красава. который поменял тот или иной фрак?


    Не то что-бы я сейчас кого-то хотел подстрекнуть на что-либо, просто самому интересно, кто из Вас кто, т.к. дШок бросился такими предъявами, федук в праве просить пруфы!
    А тот кто бросается словами и не даёт пруфы, в простонародье именуется "фуфлом", я-бы более красочнее назвал=)
    п.с. дШок не подкачай, не давай повод другим думать о тебе плохо
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 20:32, 24 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Fox_Mulder
    Ник не помню, но было. А составлять досье и и сидеть с горящим пукано много лет как федя не моё)
    Да и похрен.

  • 21:12, 24 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -DSHOK-
    значит ты балабол и фуфлогон с дырявым задним проходом. и чтоб я тебя никогда больше не слышал

    Предупреждение, Флейм
  • 21:35, 24 апр 2023 
     Рейтинг: 1
    -DSHOK-
    федькооо
    Федя) хватит хвастаться своей сексуальной ориентацией)) засунь свой язык себе туда откуда ты постоянно пускаешь воздух) Невоспитанный мальчик. Хотя нет, тявкай, ради твоей горящей пердяной жилы я тут и играю)).

    Предупреждение, Флейм
    Да и похрен.

  • 23:12, 24 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    -DSHOK-
    ради твоей горящей пердяной жилы я тут и играю)).

    Тасик, ты ли это?
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 02:31, 25 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Fox_Mulder
    это его бледная тень...тазик уникальный кадр был. знал больше бабушек на скамейке. кто от кого аборт сделал кто с кем спит зачем почему. он даже знал что вату за корсет кладет соседка Клавдия Петровна. жаль сдулся как мыльный пузырь.
Страницы: 1 2 3