«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Велес

    SS 18 [23]. К тебе вопрос!
    04:04, 02 мар 2023

    Зачем мне игру портишь? Я тебе дорогу как-то перешёл?(
    ---
    Сначала напала у нас в ПП, ну тут как бы понятно мне, фронт и всё такое.

    Но через 10 мин напала на Перекрёстке. Мирная лока. Без объяснения.

    Может здесь ответишь?
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 17:28, 21 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Absolut Evil
    Велес писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=662310489

    У тебя тело, подлость не только смотрю к чужим проявлена, к своим тоже. Перевес существенный в этом хвате, за Древо, но тебе вот надо обязательно своих спуток скинуть, чтобы все видели какие они у тебя крутые. Тем самым у четверых человек твои спутки сожрали урон, и не дали им жетоны и искры.
    Понты и амбиции у тебя аж зашкаливают.

    За это попрошу. Лига всегда была полна ленивых задниц (и их становится больше). Сверху я кидал бой, где оно (SS 18) прирёлось к нам в форт, за 2-3 минуты, пока я звал помощи.... пришёл 1 человек и 1 соклан. Остальные 13-14 человек в форте сидели и смотрели. Ещё больше на складе
  • 17:29, 21 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Absolut Evil
    SS 18 писал(а):
    Велес

    Благодарю начальника отдела по пиару за проделанную работу.....


    Какой пиар, тебя и так вся игра знает в ник XD
  • 20:20, 21 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Inferniel писал(а):
    Велес писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=662310489

    У тебя тело, подлость не только смотрю к чужим проявлена, к своим тоже. Перевес существенный в этом хвате, за Древо, но тебе вот надо обязательно своих спуток скинуть, чтобы все видели какие они у тебя крутые. Тем самым у четверых человек твои спутки сожрали урон, и не дали им жетоны и искры.
    Понты и амбиции у тебя аж зашкаливают.

    За это попрошу. Лига всегда была полна ленивых задниц (и их становится больше). Сверху я кидал бой, где оно (SS 18) прирёлось к нам в форт, за 2-3 минуты, пока я звал помощи.... пришёл 1 человек и 1 соклан. Остальные 13-14 человек в форте сидели и смотрели. Ещё больше на складе


    Никогда не обобщай, и не оскорбляй особенно тех, с кем стоишь плечом к плечу. То что к тебе никто не прыгнул в бой, абсолютно не показатель лени. Каждый играет в свою игру, и никто никому ничем не обязан. Да и смысл на него кидаться, чтобы убиться об него? Он тогда конкретно за мной прискакал, но не достал, ну и под шумок на тебя кинулся.

    Да и зачем ты тот случай сюда притянул. Я ведь спецом выделил момент, когда он и своих прокатывает только в путь.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 21:37, 21 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    ну умора с тобой плечом к плечу :lol: реальность с игрой не путай и не морщи лоб :lol: :lol: :lol: за то ты наверно хорошо поешь и танцуешь :lol: :lol: :lol:
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 02:02, 22 мар 2023 
     Рейтинг: 1
    Велес
    SS 18 писал(а):
    Велес

    Благодарю начальника отдела по пиару за проделанную работу.....



    [QUOTE=SS 18]ну умора с тобой :lol: плечом к плечу :lol: :lol: :lol: реальность с игрой не путай и не морщи лоб :lol: :lol: :lol: за то ты наверно хорошо поешь и танцуешь :lol: :lol: :lol:


    Ты зря хвостом завилял, стихоплёт гоша. Нет тебе прощения. Я ещё понимаю подобное за дело, но за беспредел, нет. Человек, занимающийся беспределом, это уровень плинтус.

    Ещё до кучи и спалил себя, стишками своими, и зачем это сделал непонятно. Думаю не специально, а чисто по загону, заигрался, и перестал понимать, что за картинками живые люди.

    Я всё никак понять не мог смысл твоего ника и имён твоих спуток, а как только биографию твою в инете прочитал, так всё сразу стало понятно. Нехило тебя так заносит, по всем этим ракетам.

    Ну и конечно стало понятно, откуда у тебя такая зашкаливающая подлость, вседозволенность, амбиции, и прочие мерзости твоего характера.

    Умора то, как раз не с меня, а с тебя, так не знал тебя никто, а теперь узнают кто ты, и главное в деталях. Ну а дальше дело за Эгрегором этой игры, сольёт он тебя, как и предыдущих тебе подобных.

    Поэтому не виляй, не поможет. Пили дальше свои стишки, смеши публику, возможно даже найдёшь почитателей, подхалимов. Тему спецом не закрываю.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 03:06, 22 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    А ну-ка....биографию в студию !!!
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 03:09, 22 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    SS 18
    он считает что ты сс Скрипкин Георгий Витальевич.
    я же сомневаюсь что ты это он. но ты исключительно труслив и поэтому правду мы не узнаем.

  • 03:14, 22 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    Dukem

    Я уже догадался и поржал....
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 07:07, 22 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Dukem писал(а):
    SS 18
    он считает что ты сс Скрипкин Георгий Витальевич.
    я же сомневаюсь что ты это он. но ты исключительно труслив и поэтому правду мы не узнаем.


    Да, считаю что это он. Слишком много косвенных совпадений указывает на это, не один только стих.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 14:41, 05 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Вереней
    Даже 2 топика...
  • 19:19, 05 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Вереней писал(а):
    Даже 2 топика...

    Этого пока мало. Надо ещё.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 00:13, 06 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    Велес

    число 3 и 8 меня устроит вполне.....Дерзай мой юный и беззаботный поклоник.....

    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 21:21, 06 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    SS 18 писал(а):
    Велес

    число 3 и 8 меня устроит вполне.....Дерзай мой юный и беззаботный поклоник.....
    ---
    Велес

    учитывая твое последнее посланее в данном топике.....
    желаю тебе во сто крат больше того, чего ты мысленно и ментально в целом желаешь мне.....учитывая естественно твои прогнозы на будущее...



    Какой же ты нудный. Реально поднадоел уже.
    Я тебе ничего не желал, и никак не цеплял тебя, ты первым начал свой беспредел в отношении меня. Получается, ты снова ошибся, и это твоё уже второе встревалово. Продолжай в том же ключе.
    Все твои потуги в отношении каких-то там стократных посылов в мой адрес, бессмысленны, это так не работает.

    Чую в тебе появление страха. А так как я знаю, что на самом деле твой дефект это не подлость, подлость это прикрытие, твой дефект это трусость, поэтому появление в тебе страха, это именно то, что надо.
    Сейчас пока тебя спасает твой баблос, и нужность этой игре, потому что ты способствуешь получению качественного концентрата с игроков в большом количестве, но как только у тебя это перестанет получаться, Эгрегор начнёт сливать тебя, потому как ты будешь уже мешать своим нахождением тут.

    А ускорить этот процесс можно одним простым способом, игрокам нужно не злиться на тебя, не расстраиваться, не раздражаться после твоих выходок, не бояться тебя, а начать мысленно презирать тебя, и чем сильнее, тем лучше. Презрение остановит нужную выработку концентрата, и как я уже сказал, ты станешь ненужным для игры.

    Принцип работы Эгрегора(любого), когда он начинает нагибать, то нагибает не только выбранный объект, но и тех кто с ним рядом, ну или с кем он рядом, поэтому имейте это ввиду, те кто поддерживает и имеет взаимодействия с этим стихоплётом.

    Есть ещё несколько вариантов, но я не буду их описывать, и так уже слишком много раскладов выкатил.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 21:38, 06 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Вереней
    Просто не обращайте внимание, ребят. Есть такие природные явления, как дождик, ветер...и данный персонаж.Все проходит...формула Хочу+Могу=Делаю у него работает, вот и все)
  • 22:31, 06 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    все.....я забился в угол и боюсь....МЕНЯ ОБУЯЛ СТРАХ.....
    но мое стадо всегда со мной)))
    паситесь...я вам вкусной зеленой травки подвезу)))

    спасибо за настроение на каждый день!
    обожаю это место для шлако-сброса!

    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
Страницы: 1 2 3