«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович

    Прошу объяснить откуда у персонажа 2 шт капкана событи?
    22:30, 25 фев 2023

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=4350 , а именно охотничий капкан, дается в награду за событие главы 4 "Ужас прозрения" при достижении 2150 очков.За любые другие события нет такой награды, однако Персонаж http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Grindaizer сегодня в течении дня 2 раза воспользовался данным капканом. Свидетели есть, сдела скрины.
    15:58 Grindaizer[37] , незаметно от вас, установил Охотничий капкан , в который вы, по неосторожности и попались.21:20 Grindaizer[37] , незаметно от вас, установил Охотничий капкан , в который вы, по неосторожности и попались.
  • 18:55, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    федькооо
    я точно знал что есть капканы по событиям не имеющие часиков. просто ради этого истеритика лень было искать

    Да не лень тебе было искать,Миш,если бы ты знал и был бы уверен,ты мертвым лег и нашел,ты просто забыл про скалистый берег,зачем себя то обманывать? А меня зачем в своих подаркох привлекать,ващ не понятно....глупо.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:05, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    Grindaizer
    Прошу объяснить откуда у персонажа 2 шт капкана событи? название топика, учись читать, или проблемы? или покажите откуда 2-й, или накажите, показали(хотя я не видел) на этом все. Топ закрывать надо.
  • 19:12, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Тиана
    угу согласен. ты не причем психанул прости. просто пупок достал. перечитай мои подарки и поймешь
    Алешка Попович
    тебе надо лечиться
  • 19:15, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    федькооо
    Бог простит.Я перечитывала твои подарки и счас и раньше и думаю,что тебе тоже свои эмоции контролировать надо,их очень много.И самое ,скажем так,удивительное,что ты людей судишь,даже не зная их.....печально.
    Ушла с топа.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:05, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Тиана
    что то ты за своим пупком ничего не замечаешь? это не печально?
  • 21:33, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    федькооо
    Кто такой пупок?Мой на месте вроде и сиськи даже не делись никуда)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:10, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 2
    -рецедивист-
    У меня два вопроса:

    1. Как ответ на этот топ поможет тянуть в лесу еще дольше?)
    И
    2.Почему топ еще не закрыли по просьбе автора?)
  • 22:37, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -рецедивист-
    тянуть)))) мягко сказано)) он везде тянет с первой секунды
    Тиана
    пупок этот тот кто тянет))
  • 23:00, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    федькооо
    Белый тянет,Миркос тянет,ой каак же его....мар у вас такой есть...23:02 Тиана » Злой Дядя Коля, Ksander K: как ник мара в лиге с ак тянучего???не вспомним)))А Пиркс,это они к пупкам чтоль относятся?
    Ай точно...я ж ушла с топа,память девичья)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:16, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    partizan4ik_
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1 2