«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Meloman-

    где моя красная шкатулка??
    23:37, 19 фев 2023

    в прошлое воскрисение 12 число собрал фиолет. шкатулку и все части кроме ножек, за неделю убил больше 10 боссов моего уровня, где ножки? как их выбивать??
  • 08:45, 24 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    -Meloman-
    -рецедивист- писал(а):
    -Meloman-
    ты ноешь-просишь за себя. я же пишу в интересах всех игроков и даже таких Отредактировано как ты. понял что такое нытьё?)))
    Ну конечно же ты интересы игроков отстаиваешь, а не свою лень. Ты конкретней написать можешь где ты нытье увидел и тем болие просьбу? Или ты чисто по фуфломенить пришел сюда, до орфографической ошибкой доколупаться имея ее в собственном ники, дважды написав страну с маленькой буквы
  • 11:04, 24 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    -Меломан-
    конкретно твой топ нытьё и просьба в одном лице.
    на твои ошибки мне класть как и на тебя.
    свой ник я написал как захотел.

    Предупреждение, Флейм
  • 12:20, 24 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    -Meloman-
    [QUOTE=-рецедивист-]-Меломан-
    Как это не касается? Ты же мне за ошибки решил предьявить, свой ник напиши правильно или слова "недалёкий" потом другим подбавляй. Конкретно где ты нытье и просьбы нашёл фуфломет? Буксуешь на ровном месте, как я и говорил оскорбление так чтоб не заманили и нытье, все чему ты научился за 40+ лет. Любой здоровый головой человек не стал бы агриться на шутки типа " в островном таких как ты по школе гонял" а так влез не понятно куда не чего по факту сказать не можешь.
  • 14:31, 24 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    -Меломан-
    ты чё тараторишь та шляпник беспонтовый, себя та сам пойми. я тебе нытику сказал твой топ нытьё, плачь дальше, шкатулку не найдёшь всё равно, край тебе красная шляпочка нужна)
    по тише едь, а то в лобовое вылетишь.
    где я тебе за твои ошибки предъявляю, скопируй, ты же только это и умеешь)
    найди в голове чутка могза и подумай) нытик)
    дальше вести диалог с путой башкой не вижу смысла!

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм
  • 18:31, 24 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    -Meloman-
    [QUOTE=-рецедивист-]
    "где я тебе за твои ошибки предъявляю" ты с этого начал, склероз мучает чтоли? Опять оскорбление без почвенные как я и говорил. Не пиши сливайся, в твоих сообщения изначально смысла небыли
Страницы: 1 2