«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    йа уточко

    Временное (!) решение лагов во время события "Время пылк
    18:05, 19 фев 2023

    Поскольку это событие пользуется популярностью, то бои, а также и то, что с ними связано, начинают оооочень тупить (лагать, фризить: нужное подчеркнуть).
    Народ подвисает, падает, ломается и злится. Чат полон соответствующих моменту высказываний (что естественно).
    Суть предложения. На время события включать неслом, чтобы хотя бы негатив от пооломок при зависании нивелировать.
  • 19:11, 19 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Ureshii
    осуждаю
  • 20:20, 19 фев 2023 
     Рейтинг: 3
    Fox_Mulder
    Не проще разбить на уровненные группы? 16-25 в одно время, 26-34 в другое и 35+ после или до
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 12:57, 21 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Надо делать на 2 часа, и спутки и кошель , оба и обеденный и вечерний, все будут успевать сбивать энку за эвент.
    Да и таким образом все расползутся по эвентам, кто то за обед сольёт энку кто то за вечер.
    Лаги из за того что все бьют исключительно спуток, как в обед так и в вечер, кошель я так понимаю не бьют именно потому что час всего,клан заклы мимо или сфера на голд, будет 2 часа будут бить.
    Обратите внимание, делайти двух часовые.
  • 15:01, 21 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    на самом деле самое разумное предложение уже озвучивалось в другом топа, а именно сделать бесплатный призыв на постоянку. есть, на мой взгляд, 2 вопроса, которые могут приэтом возникнуть, но, опять же на мой взгляд, они не принципиальные и вполне решаемые:
    1 это тот самый кошелек
    2 разделение пве и пвп
    деструктив
Страницы: 1