«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация

    ну что началось то?
    17:25, 19 фев 2023

    17:20 Вещи потеряли прочность: Легендарная перчатка феникса (-1), Легендарный фламберг феникса (-1), Безразмерный ледяной патронташ (-1), Вороненое кольцо (-1), Амулет бастиона (-1), Легендарный наруч феникса (-1).
    17:18 <b>Член вашего клана сила разума[18] вошёл в игру.</b>
    17:18 <b>Член вашего клана сила разума[18] вошёл в игру.</b>
    17:18 <b>Член вашего клана сила разума[18] вошёл в игру.</b>
    17:18 <b>Член вашего клана сила разума[18] вошёл в игру.</b>

    войти в игру не могу уже 10 минут. до этого вошла, 2 боя как в сметане, потом в бою все зависло, после обновления еле вошла, из боя кнопки выхода нет, обновилась снова, перезашла, до сих пор грузится. Еле еле открыла форум. Супер событие на спуток. Вы вкурсе что игра безбожно лагает? Что делать то будете?
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 17:35, 19 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Ureshii
    а до них не доходят просьбы игроков не включать призыв спуток
  • 17:36, 19 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    -Greenfield-
    Может вместе с призывом спуток неломайку включать?) А то как спутки - так мегалаги сразу)
  • 17:51, 19 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    ну обычно еще терпимые лаги, а сегодняОтредактировано какая то. Пол эвента перезагружалась и перезаходила.


    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Завуалированный мат
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 18:00, 19 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    El Remington
    Поддержу. Полная Отредактировано сегодня.


    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Завуалированный мат
  • 18:03, 19 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    HARD 2
    тоже пол эвента воити не мог
  • 18:17, 19 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Я не понимаю почему персонажи с норм спутками выбираут спутко эвент вместо кошелька?Выхлоп то куда больше.
    Я бы предпочёл кошел, будь норм спутка.
  • 18:27, 19 фев 2023 
     Рейтинг: 1
    Нарбэ
    а мне ивент все еще нравится. хотелось бы видеть его почаще. согласен даже на лаги. а кому не нравится на время ивента могут найти дела в реале. глядишь и лагов будет меньше
    деструктив
  • 18:34, 19 фев 2023 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Не работают спутки,включайте кошелек, делов то.Спутки стало нереально бить (((
    plohoy

    Ну на спутках у меня например бой идет 25-35сек ,с 2 боссами минута ,при кошельке обычный бой1.10,если 2 босса,2-2.5 минуты) мне выгоднее например спутки,быстро и эффективно,ну было раньше по крайней мере.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:39, 19 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    plohoy
    ну на самом деле получается по деньгам +/- одинаково, что на спутках что на кошеле. Но у меня вот например не всегда есть возможность успеть на кошель. Сегодня смогла прийти на спуток, а они лагали, обидно) у меня малышка дома, я завишу от нее.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
Страницы: 1