«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Dark_Knyaz

    Опять и снова !!!
    17:50, 12 фев 2023

    Чините эти Отредактировано арконы ! Сколько можно уже ? На мне 4 вещи война, у соперника только кираса. В итоге Ни ОДНОГО крита, у него 4 за бой(без сокрушалок) и 2 уварота хотя из вещей нет ничего мага !!! Другой бой ! Опять ни одного крита, у соперника вобще набор серых вещей ! Итог 3 крита 1 уварот. Как то вобще не вяжется с предложенной системой боёв .

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 17:54, 12 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Mak333
    Согласен , полная лажа,Да еще и облазил все арконы , эти Отредактировано часть шкатулки видимо где то очень глубоко спрятана))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 18:00, 12 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    Действительно, заходишь дают все серое, доходишь до 3 круга из всех 4 сундуков дают серый шмот, за все арконы кое как 3 зеленых шмотки собираю, зато другие вон смотрю в начале сразу с 2-3 уже заходят!
  • 19:41, 12 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Dark_Knyaz
    дело не в том что с сундуков падает. Хотя тоже подгорает с них )) А расчёт клас стата ! Вот с этого уже ржать и плакать хочется.
  • 20:30, 12 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Dark_Knyaz
    Значит ты не удачливый, где-то писали как почистить чакры
    На мой взгляд на этих шотках, класс стат имеет номинальное значение, у воина удар сильнее с руки, у танка хп, у мага маг урон, а всё остальное рандом и тактика, вообще в идеале перча мага и все остальные вещи воина, + 2-3 бафа силы и не думаю что кто-то долго проживёт на против.

    п.с. Вы видели значение класс статов там, что-б так сильно акцентировать на них значение?
    Кто играл с нуля, думаю помнят как на лоу лвл в сером шмоте бывают серии уворотов или критов.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 03:40, 13 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    _-Тима-_
    Хах я с фулл сетом мара, сокрушалками и вторым кружочков в перче ни разу не кританул)
    Неудачная попытка сбора!
  • 07:23, 13 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    хватит плакаться норм все в арконах. кроме хила. там на криты и увароты лучше не расчитывать а просто биться
Страницы: 1