«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Реинкарнация

    Верните меня на 25 лвл.
    21:23, 14 янв 2023

    Это жопа, дорогие товарищи. Я не понимаю, вы реально считаете это нормой? 26 против 34???
    Меня просто износиловали сейчас в захвате! И я ведь не на сером боге пришла, я ужратая всем чем можно! Копи мертвы, лес мертв, опен пвп страшно вылезать за ворота там мутанты просто без разбору точат все что движется. А получается что и захваты ДНИЩЕ!!! ДНИЩЕЕЕЕЕЕ!!! Никогда не ныла, упала и упала, когда противник по факту сильнее тебя, нет смысла возмущаться, а тут это издевательство просто. Ну как так то? что ты на ужоре, в красном шмоте еле минималку набиваешь? Если вообще набиваешь. Из 15 примерно захватов, в одном даже бог выпить не успела, во втором 99 урона, в третьем 700 и т.д Штук 5 захватов просто в молоко.
    ВВЕДИТЕ ОГРАНКУ, ДОБАВЬТЕ ЛОК ДЛЯ ЗАХВАТА!!!
    Сделайте хоть что то! Иначе зачем сюда вообще апаться?? МОбов бить? Да блевать уже хочется от мобов!!!
    Меня бомбит просто!
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 18:38, 15 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Egoista
    Реинкарнация
    Хм...сомнительный топ)
    Давай по порядку:
    - почему не подготовилась за ранее к 26? (я уже не говорю про красные фолы, а хотя б фиолет+хранитель+бижа+леневра и тд и тд и тдддд)
    - "тошнит от мобов"...А знаешь почему?) Спутку свою видела?) Она дай Бог вывозит 3 моба в бою ведь, согласись..
    - Ответ игрулькину был как то...слабоват) Говорить сейчас за то, что было 8 лет назад не имеет ни какого смысла. Тебе халяву дают? Дают. Тебе голду халявную дают? Дают. (про голду если не понимаешь о чём я, то открой новости и полистай страничку на досуге, что там по эвентам)
    Если ты хотела привлечь внимание своим топом, то поздравляю, у тебя удалось) Но суть его проста - нытьё)
    Совет бы дал, да вижу будущее, что ты ответишь "у тебя ни кто не спрашивал советов, иди раздавай советы своему клану бла бла бла" и тп в таком духе)
    Если обидел, то не серчай
  • 18:42, 15 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Triumph Am
    Ушёл на большую землю получив 23-й, негатива не обнаружил.
  • 18:56, 15 янв 2023 
     Рейтинг: 1
    Реинкарнация
    Egoista
    когда готовиться то было? в игру вернулась уже на 24м, 2 месяца назад, пока вдупляла что тут изменилось апнула 25, пока разобралась что собирать надо уже 26 на носу. Т.е по твоей логике я после 8 лет отсутствия должна была еще 8 лет сидет на 25м чтобы собрать все что ты написал? а смысл тут тогда играть то? вот какая я 8 лет назад из игры ушла, такая и вернулась и да, не обидел, но советов не спрашивала. А на счет спутки, вто время у меня была возможность выбора всего 3х спуток Уна за реал, моя и говнореана. А сейчас я мигори собираю, ты ведь не знаешь что у меня в рюкзаке. Блин бесит честно говоря если начинают умничать когда нифига не знают сами. Чтобы нагнать тех кто на 26 уровне сейчас, мне либо реально на год нужно сесть на уровне и фармить, либо лить реал. А оно мне надо в таком количестве семейнывй бюджет трепать? Да ну нафиг) И мобы задрали именно потому что я их по эвентам и луплю, денег на персе было ноль а везде надо, та же спутка столько вложений требует что ппц... так что давай ты не будешь меня тоже учить, без обид.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 22:04, 15 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Реинкарнация
    для начала надо хотя бы 1 неподавляемого пета приобрести)
  • 07:14, 16 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Egoista писал(а):
    Реинкарнация
    Хм...сомнительный топ)
    Давай по порядку:
    - почему не подготовилась за ранее к 26? (я уже не говорю про красные фолы, а хотя б фиолет+хранитель+бижа+леневра и тд и тд и тдддд)
    - "тошнит от мобов"...А знаешь почему?) Спутку свою видела?) Она дай Бог вывозит 3 моба в бою ведь, согласись..
    - Ответ игрулькину был как то...слабоват) Говорить сейчас за то, что было 8 лет назад не имеет ни какого смысла. Тебе халяву дают? Дают. Тебе голду халявную дают? Дают. (про голду если не понимаешь о чём я, то открой новости и полистай страничку на досуге, что там по эвентам)
    Если ты хотела привлечь внимание своим топом, то поздравляю, у тебя удалось) Но суть его проста - нытьё)
    Совет бы дал, да вижу будущее, что ты ответишь "у тебя ни кто не спрашивал советов, иди раздавай советы своему клану бла бла бла" и тп в таком духе)
    Если обидел, то не серчай


    Какие полезные советы... А может и мне что-нибудь посоветуешь

    P.S. Таже самая проблема и на 35+
  • 08:59, 16 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Egoista
    ---Незнакомка---
    Сейчас бы 38 лвл с закрытым образом и с топ спутками говорил о проблемах на 35+...да да, точно)
    И да, было не тебе адресовано...Хотя, если 38 перс с миф доспехами хочет совет от 25 лвл, что уже странно, то каким образом спрашивается ты дошла до 35+?)) Или ты пришла в этот топ защищать реинкарнацию, которой уже как минимум 3 человека подсказали что нужно было сделать перед 26, а в ответ слышно только "я не спрашивала советов"?)
    Как ни крути - топ нытьё, другого тут нет.
  • 09:50, 16 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Egoista
    Прежде чем отвечать и давать советы, прочитай внимательно топ и подумай о содержании. А просто так писать не надо.

    P.S. Всем приятной игры
  • 12:59, 16 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Кройте топ. Я нашла решение. Теперь меня все устраивает.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 13:01, 16 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Чудо в тапках
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2