«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-

    Хваты.
    19:10, 11 янв 2023

    Как бы событие запущенно очень интересное но есть одно НО!. Как с таким перевесом идти в хваты коге? три листа у лиги против одного у когорты? Тупо стравят дай Бог если получится набить урон и то на ужоре. Смысл тогда идти в такие хваты? Не надо кивать наверха они там сами разберутся, речь именно о 25-, не скажу за всех но лично для себя- смысла идти под тупую травлю не вижу. Это опять кач лиги. Да и нет в СК столько народу чтобы просто отстоять хват.
    Да и похрен.

  • 19:08, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    TON 618
    Отредактированоты все продолжаешь выеживаться зачилься уже

    Предупреждение, Флейм
  • 19:28, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=659009128&nick1= хватит ныть. перевес когорты в разы больше . мы не ноем и вы терпите
  • 21:15, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Элруд
    А самое весёлое, когда ты стоишь один против толпы, параллельно подан и вот-вот начнётся новый захват, а тебя тяяяянут)) Стратегически)
  • 22:37, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Для тех кто в танке-Топ для 25-.
    Да и похрен.

  • 22:58, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    PFT
    Федько всегда в танке, ты мне Федько еще факты не скинул оскорблений, уже заждался.
    пс. обычно ноешь ты, по топам тут твоим и сообщениям в приват и во фраке, изыди с этого топа
  • 02:49, 13 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    PFT
    ты мне говори что мне деелать и я не скажу куда тебе идти..... твой соклан http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Fox_Mulder видел твою писанину если что. ты Отредактировано отказывающася от своих же слов. не уважаю таких (мужиков) тем более кавказцев.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 06:08, 13 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Хоть топик и для 25 - кк заметил тс,но он так же актуален и для 35-Каждый со своей колокольни смотрит!Как писал выше Приморец..ДВ нервно курит в сторонке,потому как онлайн лиги в время комфортное для ДВ превалирует,и ни о какой более-менее кофмортной игре нет и речи))Достаточно 1 потянуть,остальным 20-ти кинуть по одной траве и стаял словно льдышка вмиг.
    Кто-то пишет,мы терпели-вы терпите,ну не бред ли?Да ради бога,терпите сколько хотите!!!Но не призывайте делать тоже самое других
    Я не пишу о том,когда 3 хвата и ты в одном из них и тебя травят несколько,я пишу про 1 хват,где шанс набить даже минималку,он становится иллюзорен))
    На время этого эвента,можно было бы запретить траву вообще,тогда хоть как-то можно ответить)
  • 08:41, 13 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    -Мерцающий-
    Запретив траву в захватах решит проблему только травли) отсюда вытекает новая - неимоверный затяг, так к примеру в одном захвате можно зависнуть на достаточно длительное время, в данном случае 1-2 игрока когорты могут минут так на 30-40 затянуть 20+ игроков лиги!
    Как вариант, можно сделать баланс в захватах, не зависимый от фракции, тоесть всех перемешать, но тогда надо переименовать захваты к примеру - стенка на стенку, и идеалогию фракций не заденем и проблему с балансом решим, все смогут в доволь повоевать, с рандомным соперником!
    Сейчас удовольствия от игры мало кто получает, ибо когорту просто травят толпой, а лига, многие как и я страдают от того что нет нормальных боев, кастоваться чтобы сидеть и травить одного соперника - ну очень на любителя!
    По теме терпения - я как бы захожу в игру с желанием развлечься, хочется интересных боев, темболее с не менее прекрасными плюшками. А когда заходишь в игру и тебе вечно приходится терпеть нечто ( в данном случае бесконечную травлю соперника, или соперником и отсутствие того пвп что всеми любимо) то желание заходить в нее пропадает, ибо игра создана для развлечения!
    Администрации- Вы делаете своего рода прекрасные ивенты, горы золота, прочие плюшки, делается все чтобы народ не сидел годами на месте и не копал на одну шмотку, горы эпика - качайся не хочу! но есть одно огромное НО, давно пора заняться балансом, возможно даже переосмыслить тему фракций, так как ПВП для многих, и для меня в том числе на 85% основной контент остальные 15% - битье мобов, копание ресов, торговля, прокачка репутаций - рутина, задротство, и совсем не доставляет удовольствия!
  • 17:05, 13 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    Разница в часовых поясах. Одна фракция доминирует в одно время, вторая - в другое. Какие проблемы? Пашто ныть то? Все играют кому удобно в какое время. Или кто то должен под кого то подстраивацца?
    У меня, например, разница с мск например +4ч, все события и плюхи начинаются в 20:оо по мск, следовательно у меня в оо:оо... Думайте, товарисчи, думайте
  • 17:45, 13 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    Всадник-Смерть
    Одна фракция доминирует 20 часов,другая 4 часа У вас просто больше народу ходит в захваты)А вообще 16-25,я посчитал, не намного больше лиги.Вошедших в игру за последние 3 дня 16-25 лигашей всего на 10% больше чем когорты (391 когорты и 430 лиги)
    .
  • 18:15, 13 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    Эраст Фандорин
    ну так подтягивайте свои резервы
  • 18:24, 13 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Всадник-Смерть
    какие резервы?!...я 70% персов, которые у вас сча по хватам прыгают с травой впервые вижу=))
  • 18:45, 13 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    федькооо
    В том бою,который ты показал перевес когорты в 1.5 раза,а не в 2)На пф периодически перевес бывает в 3-4 раза в сторону лиги...Перевес в сторону когорты бывает,но обычно ближе к ночи,примерно с 10 вечера до 2х и то не всегда.
    .
  • 18:47, 13 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    anaconda_
    они из копей вылезли))
  • 18:50, 13 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    не меняют - значит админов устраивает. я уже наверное год наблюдаю как лиги контроллирует 90% лок 80% времени.

    каждый день лига проходит через пески и убивает тех кто пытается набить голды. ломая вещи выдавая травмы.

    администрация не предпринимает меры, следовательно администрацию устраивает, что когорта уничтожена.

  • 20:04, 13 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    бомб на аук кидайте побольше, не хватает
  • 18:14, 14 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Blackfish
    прикольный эвент)) называется - поробуй набить урона,пока тебя не стравили))) спасибо
  • 15:25, 15 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Dukem
    не меняют - значит админов устраивает. я уже наверное год наблюдаю как лиги контроллирует 90% лок 80% времени.

    А причём тут админы? По количеству игроков 16-25лвл +\- паритет, 381 игрок СК и 415 ЛС(на данный момент)
    Кто СК мешает выходить в захваты и воевать полноценно? И чем админы должны помочь? Заставить тех кто не воюет ходить в захваты насильно?
    И так куча плюх дают, халявный каст, неслом, дроп с маштабок.
    Ну это бред сваливать всё на админов...
    Игроков в каждой фракции по 300+, но в хватах нет даже и 60ти
    Агитируйте в СК, что-б все ходили в захваты, а не плачте на форуме.
    каждый день лига проходит через пески и убивает тех кто пытается набить голды. ломая вещи выдавая травмы.

    Вот не надо на жалость давить, уровневые мобы 15-25 есть и на Эманьсии, где ни кто не нападает просто так. Бейте мобов там, набивайте голду.
    Про поломанный шмот, так и вовсе смешно читать... Куча дней неслома, да и за исключением бижи, у шмота прочка бесконечна.

    Всё нормально, все играют по своему желание, количество игроков +\- одинаковое стой и с этой стороны.
    Другой вопрос, почему многие не хотят идти в захваты
    Кто-то на закрытой званке не хочет есть опыт в этих захватах, а из-за 1-3 хвата юзать сферу свободы бессмысленно.(это я к теме введения моносферы свободы, что-б больше игроков было в одноразовых боях)
    А кто-то не видит для себя пользы в этих захватах, куда лучше дождаться вечера, нормально поесть и повоевать в копях.
    А у кого-то какие-то дела в реале.
    Усем пАкА
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
Страницы: 1 2