«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-

    Хваты.
    19:10, 11 янв 2023

    Как бы событие запущенно очень интересное но есть одно НО!. Как с таким перевесом идти в хваты коге? три листа у лиги против одного у когорты? Тупо стравят дай Бог если получится набить урон и то на ужоре. Смысл тогда идти в такие хваты? Не надо кивать наверха они там сами разберутся, речь именно о 25-, не скажу за всех но лично для себя- смысла идти под тупую травлю не вижу. Это опять кач лиги. Да и нет в СК столько народу чтобы просто отстоять хват.
    Да и похрен.

  • 00:05, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    Так это продолжается очень давно,чего вы с анакондой то только сейчас об этом стали кричать?Администрации такое....не интересно.Им интересно делать 1 захват,чтоб у нас с тобой просто не было никаких шансов,я буду ходить,делать 1 тычку и получать свой кровавый жетон.Пытаться призвать багоф и багинь егры чтобы оне врани,взграяху сделали к твоему пробуждению что-то хоть приблизительно равновесным...смешно и неадекватно,теюе ещё могут и деструктив впаять за то что считаешь стандартизацию невыполненной,а баланс небалансным и всем плевать на твоё мнение и то,что ты кинул денюх в игру)
    .
  • 01:47, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 1
    Fox_Mulder
    Что-то не припомню подобных топов, когда был значительный перевес со стороны СК...
    Когда не давали выйти в предгорье, кидались толпой и стравливали...
    Baлван был в числе тех кто травил с толпой гоняя+ещё и акашил, а щас вот начал слёзы горькие лить...Отредактировано
    п.с. Инсайд. Клан UNITY постарается решить слёзную проблему СК!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 04:47, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    TON 618
    Fox_Mulder писал(а):
    Что-то не припомню подобных топов, когда был значительный перевес со стороны СК...
    Когда не давали выйти в предгорье, кидались толпой и стравливали...
    Baлван был в числе тех кто травил с толпой гоняя+ещё и акашил, а щас вот начал слёзы горькие лить...(мерзкая личность)
    п.с. Инсайд. Клан UNITY постарается решить слёзную проблему СК!



    Да это чудо пиксельное вообще берега попутало :D худший игрок и позор всей коги=) p.s. по поводу хватов - сейчас то же самое и происходит, тупо 20 когов на 1 лиговца, 3 ходов сделать не успеваешь, уже стравили и в таверну
  • 05:03, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    TON 618
    Ну и еще, с самого начала новогодних праздников преимущество в 95% случаев у коги, почти в каждом бою дерешься 1х5,2х7 , всегда придут на помощь, это говорит и о силе самих игроков, желании действовать сообща, короче тупо активность выше ,почти все вечерние и ночные хваты просто и минуты не выстоять =) антритравы 10 слотов нужно брать, фиксер дай 10слот
  • 05:15, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    странно. весь фронт красный
    Сделал дело - вымой тело...
  • 06:13, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    -DSHOK-
    Полностью с этим согласен, но проблема скорее всего кроется в часовых поясах, так у меня +7 к мск, в захватах полностью доминирует лига, что мне крайне не нравится, в комфортное для себя время невозможно нормально повоевать! Однако ближе к утру по моему времени ситуация кардинально меняется!
    Так что это проблему нужно решать, ибо интерес к игре пропадает, бить мобов в захватах, и кастоваться чтобы провесии бои в захватах с травой не доставляет удовольствия!
  • 06:50, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    А ты не заметил что 3 листа лиги тупо без каста залетаю, ваших 10 против наших 30-35 если без травы вы нас в легкую вынесете) Поэтому трава форева ( Сам ее не ношу мне банка полезнее)
  • 07:15, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Medved56
    Суть в том что никому это удовольствия не приносит, нет кайфа, а именно соревнования, нет интересных боев!
    А в моей ситуации их воабще нет, разве что с мобами)
    Надо переходить в когорту
  • 09:14, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Fox_Mulder
    Сингулярность
    У вас пукан может рвать хоть с силой какого нить цунами,фоксик- ты сам то где?!... тебя, только скулящего с склада и не видно нигде)))....гулитадаю, чемпиону по клонированию персов скажу одно- прекрати скулить и жаловаться на жизнь...Отредактировано... твой максимум это зайти добить пустых или только на макс ужоре выйти в ночи , когда никого нет=)))Отредактировано.... практически единственная в Юнитах..кнопки "убить всех" тебе не дадут))

    пысы: ВалВан никогда толпой не травил.. ему это западло, в отличии от вас=)))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:31, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    anaconda_
    Какой-же ты всё таки Отредактировано
    В хвате стравили бедолагу, после хвата прислал подарок : http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9816752
    После закинул во враги
    Ты перед тем как что-то писать, не ешь грибы, и-бо пишешь ахинею несвязную ни с чем...
    Кто и что покажет, остаётся загадкой...
    "
    ты даже в хвате 40на 3х обоссался=))
    "
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=658976692 Собственно сам хват, 29 игроков против 6-ых.
    Где 40, где 3, кто обоссался? кастованный мар с уроном 1.3к ? не понятно... в общем бросай есть грибы=)

    п.с. Добавь меня на форуме во враги, что-б я и тут тебе не мог писать, но только когда будешь под чем-то снова=)

    Предупреждение, Флейм
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 11:00, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Друзья) вы наверное не верно поняли посыл за икслючением Сергея ( Приморец) вот он тему топа просек сразу, по поводу травли, бомб, и прочего- если на тебе нет печати -труба, про серую тарку... не видел у коги если честно, не до этого едва успеваю банки пить когда травят, у лиги тоже не особо замечал серую тарку, понятно что править ни кто будет но один хват практически не оставляет шансов, два -на мой взгляд самое то, Fox. я вот последний первес у коги по количеству игроков если не ошибаюсь помню года 4, если не 5 назад, когда Коля Анзалон, с Никитой выносили маяк в два лица, после этого все шло по убывающей, ну еще Алонер играл, после них все-шатай труба)
    Да и похрен.

  • 11:02, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Fox_Mulder
    во врагах ты у меня уже 2 года, если ты не знал)))
    ...а подарок тебе напоминание)).. ты стоял на оглушке и тянул до талого, что бы не дай Бог тебе не прилетело))) дождался, когда у меня 100 хп осталось с 50ти висящей травы и тоьько тогда ударил)).. самому то не смешно?))) 24 лвл с 1 к в хвате?..с травой и мобами.. не позорься, заройся в склад
  • 11:03, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Эраст Фандорин
    Ну во первых я не кричу , а высказываю мнение, во вторых, объяснять что и как дело бессмысленное, этим должны заниматься Главы кланов, как вести себя в боях. Ситуацию по ПвП думаю ты знаешь.
    Да и похрен.

  • 11:11, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    -DSHOK-
    да поняли всё))) просто тут особо героические складские жители пытаются лишний раз опозориться)) вот я и разжевал кто они и что они)) а по топу +100500


    пысы для фокса))) ( в том посте время вышло)...если сфера мага и титан для тебя каст,я тебе сочувствую))
  • 12:48, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -Лейла
    тоже не нравится эта травля по 30+ штук на теле,я как бы кастуюсь чтобы тоже набить а в итоге псу под хвост,никогда не покрасишься с вами,травите и тяните..
  • 13:24, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    -Лейла
    ну складывается такое ощущение, что при входе на "Неудержимый" там проводят инструктаж по затягу))))
    И вариантов 2 всего)) если явная "победа", тянут и травят, если "слив" , тупо сливаются, ничего не юзая)) ни банок ни орбов ни титов))))


    Я сразу сказал... в такие эвенты надо либу траву в захватах что бы не было возможности юзать, либо огранку на вход ставить 15-20 персов..а так это круглосуточный кач лиги на ништяки
  • 13:25, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Грусть и печаль, в захватах дичайший дизбаланс и затяг, кастоваться смыслу нет, короче надо спать идти...И фармить на мобах
  • 13:28, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    -Приморец-
    Ну я фик знает)) я по фану с утра прикольно побегал)) 2-3 тычки= берс... дальше тупо под травмат)) А так да, смысла нет вообще в таких хватах)))самое прикольное, что нет интереса и вам, ну кроме стайки недоедающих))
  • 13:37, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    anaconda_
    О том и речь, забыл уже когда было нормальное пвп на касте, что тут толку просто сидеть в бою и травить, да плюшки падают, но процесс ни разу не интересен, нет соревнования, борьбы за победу..
Страницы: 1 2